Джордж Клуни подарил невесте кольцо за 760 тысяч долларов

13 мая 2014, 14:44, ИА Амител

Джордж Клуни подарил невесте кольцо за 760 тысяч долларов Джордж Клуни, который помолвился с адвокатом Джулиана Ассанжа, подарил ей платиновое кольцо с бриллиантом за 760 тысяч долларов (примерно 27 миллионов рублей - Прим. ред.) Об этом сообщает lifenews и таблоид Super.

Как стало известно журналистам, 53-летний Джордж Клуни долго добивался внимания со стороны Амаль. Вначале он выпрашивал ее номер, затем заваливал электронную почту романтичными письмами. Девушка растаяла в октябре прошлого года. Собственно, кольцо на ее безымянном пальце и стало поводом для журналистских расследований. Папарацци выяснили, что 53-летний актер сделал своей подруге предложение во время недавнего отдыха в Мексике, и пытались понять, что за кольцо он подарил Амаль. Старания были не напрасны: бриллиант попал в кадр одного из репортеров. Узнать его цену было делом техники.

 

Двукратный обладатель премии "Оскар" был женат лишь однажды на актрисе Талии Бэлсам. Но после развода в 1992 году Джордж Клуни оставался самым известным холостяком Голливуда. При этом в многочисленных интервью американский красавец заявлял, что больше никогда не женится. Актер всегда пользовался популярностью у женщин. В его любовном списке числятся такие звезды, как Келли Престон, Джулия Робертс, Синди Кроуфорд и другие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров