Стюардесса из Греции разбилась, выпав из самолета в Домодедово

13 мая 2014, 15:05, ИА Амител

Работница авиакомпании Aegean Airlines Параскеви Папаефтимиу выпала из двери самолета, когда тот готовился к вылету в Афины в аэропорту Домодедово, сообщает телеканал LifeNews.

По предварительной версии, 25-летняя девушка стояла около открытой двери в тот момент, когда технические службы убирали трап самолета. Стюардесса потеряла равновесие и упала с высоты около 5 метров. В тяжелом состоянии девушку доставили в реанимационное отделение столичной больницы № 7, где врачи диагностировали у нее сложный перелом бедра и большую потерю крови.

Медицинские работники сделали гречанке переливание крови. Из-за того что стюардесса имеет иностранную страховку, провести операцию в России оказалось невозможно. В самое ближайшее время она будет доставлена в Афины.

В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего инцидента. По одной из версий, стюардесса оступилась сама. По другой, причиной несчастного случая стала дискоординация работы наземных служб и экипажа самолета, то есть лайнер могло тряхнуть из-за несогласованности действий обслуживающих техников.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров