Водителю барнаульской маршрутки, обрызгавшей пешехода с ног до головы, советуют вспомнить о "законе бумеранга"

13 мая 2014, 17:19, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе водителю автобуса, который обрызгал пешехода с ног до головы.

"Я не пассажир, а возмущённый пешеход. Сегодня, 13 мая, на улице дождь, на дорогах лужи. Время 12.40. Иду по ул. Власихинская (недалеко поворот на ул. Павловский тракт) по тротуару и тут маршрутное такси № 75 на всей скорости проехало по огромной луже и окатило меня с ног до головы грязной водой. Даже зонт не спас, которым я попыталась прикрыться. Грязь стекала по волосам, лицу, одежде... Диспетчер навигационной службы сообщил номера маршруток, которые в это время проезжали по этому участку улицы - АР 124 или АР 106. Водитель маршрута № 75, если тебя это позабавило, доставило удовольствие, рада за тебя. Я переживу, но ты не забывай о "законе бумеранга", о своей маме, жене, дочери, а вдруг и с ними произойдёт такая же неприятная история", - пишет Е. Кузнецова.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров