В Алтайском крае началась регистрация участников IV Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля-2014»

13 мая 2014, 17:54, ИА Амител

Дан старт регистрации компаний, планирующих в этом году принять участие в четвертом по счету масштабном  агропромышленном форуме. В первый же день заявки на участие подали более 15 агроснабженческих компаний, сообщает Главное управление сельского хозяйства Алтайского края.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте Сибирского агропарка: sibagropark.ru. Межрегиональный агропромышленный форум "День сибирского поля"  в Алтайском крае  с 2011 года.

Традиционно мероприятие проходит  в июле на территории Сибирского агропарка, расположенного в Павловском районе Алтайского края. Программа агрофорума предусматривает одновременную работу нескольких площадок – стационарной выставки сельхозтехники, демонстрационного участка, где техника тестируется в работе, и шоу-полигона, где гости могут увидеть возможности отдельных видов сельхозмашин. Кроме того, "День сибирского поля" - это и обширная деловая программа, начиная от встреч с партнерами по бизнесу, обмена опытом между специалистами и хозяйственниками и заканчивая тематическими брифингами и круглыми столами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров