Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Турции родился ягненок с человеческим лицом

, ИА "Амител"
Странное создание появилось на свет в турецкой деревне близ города Измир. Ветеринары пришли в шок, обнаружив, что овца, принадлежавшая одному из местных фермеров, родила ягненка с человеческими чертами лица. У новорожденного животного был курносый нос, губы и ярко выраженный подбородок, сообщает Mirror.

 

На опубликованных в Сети кадрах видно, что у только что появившегося на свет ягненка очень "человеческая" мордочка. Беременность его матери проходила с осложнениями, поэтому ветеринарам пришлось сделать ей кесарево сечение. Как отмечает издание, ягненок появился на свет мертвым. Врачи затрудняются сказать, почему турецкий ягненок так похож на человека. По одной из версий, в корме, которой выдавали его матери, было слишком много витамина А.

Это не первое странное животное, попавшее во внимание СМИ за последнее время. Так, в начале мая в Хорватии появился на свет козленок-гермафродит с 8 ногами. В отличие от ягненка с человеческим лицом ему удалось выжить. Кроме того, минувшей осенью рыба-капля была признана самым уродливым животным в мире. Как ни странно, и в ней тоже есть что-то человеческое.


Комментарии

14.05.2014 00:40
Sergant of Russia

"Врачи затрудняются сказать, почему турецкий ягненок так похож на человека."
**************************************************************
Почему - почему..... "Нэвэста" в своё время украли вот почему !

14.05.2014 06:24
Саныч

вот они чем вечерами занимаются

14.05.2014 06:51
Великий Инквизитор

вах вах вах...

14.05.2014 07:07
- гость -

Обама вдул?

14.05.2014 07:48
- гость -

Чем больше таких новостей, тем проще будет русскому солдату Ване нажать кнопку пуска ядерных ракет.

14.05.2014 07:56
- гость -

Не проще будет. Русскому солдату Ване. В армии каждый должен заниматься своим делом.

14.05.2014 08:13
- гость -

Сейчас не нужно идти до Берлина или Парижа. Нажимай кнопку и сжигай страны ядерным пламенем.

14.05.2014 08:25
- гость -

Скоро фсе станут человеками

14.05.2014 08:26
- гость -

Да... в Турции серьёзные проблемы с женщинами

14.05.2014 08:28
гость

Про этого ягненка я слышала года 2 назад

14.05.2014 08:28
- гость -

турецкие мужики всё чаще стали посматривать на животных

14.05.2014 08:40
- гость -

я не знала, что в человеческой сперме много витамина А))))

14.05.2014 08:42
- гость -

Зря наши русские женщины толпами едут в Турцию за женихами, они смотрят в другую сторону.

14.05.2014 08:43
- гость -

А поцеловать?

14.05.2014 09:51
гость

бред конечно. никто ради одного ягненка не станет делать овце операцию и уж тем более-наблюдать за ходом ее беременности. овцы стадом живут и большим,а тут,получается,конкретной овце такое внимание и наблюдение за ней. чушь

14.05.2014 10:24
Антон

Сознавайтесь кто на отдыхе почудил!

14.05.2014 10:50
- гость -

Туристу жена не дала, вот кто то и на Барашка ЗалЭЭззз!!!

14.05.2014 10:53
Адвокат

К осени станет ясно на кого похож и кто папа в деревне!

14.05.2014 11:13
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
08:40
я не знала, что в человеческой сперме много витамина А))))

Еще не распробовала? А как послевкусие?

14.05.2014 11:38
Ксюня

Ну что тут странного... Что, у животных не может быть мутаций? Люди тоже рождаются с искаженными лицами, конечностями.. Больной ягнёнок да и всё

14.05.2014 13:17
- гость -

гость
14 мая 2014 г.
09:51
бред конечно. никто ради одного ягненка не станет делать овце операцию и уж тем
более-наблюдать за ходом ее беременности. овцы стадом живут и большим,а
тут,получается,конкретной овце такое внимание и наблюдение за ней. чушь
***
Ну вообще-то больные животные часто отбиваются от стада. Увидел хозяин лежавшую помирающую овцу, позвал соседа-ветеринара, тот предположил патологию плода, повлекшую воспаления, и предложил его "извлечь".
А вообще, задолбали со своей генной инженерией, неужели непонятно, что лучше природы не создать и от мутантов ничего хорошего не будет.

14.05.2014 14:00
- гость -

А что в Турции зоофилия не запрещена?
вот извращенцы, прямо достойные союзники гейропы

14.05.2014 14:02
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
08:42
Зря наши русские женщины толпами едут в Турцию за женихами, они смотрят в другую
сторону.

+100, в точку.

14.05.2014 17:21
- гость -

Лишь бы люди не стали рождаться с овечьими и или волчьими и т.п. мордами. А и среди людей в человеческом обличье очень много. Они сбиваются в стаи и жрут друт друга.