Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец изнасиловал своих внуков

, ИА "Амител"
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя города Барнаула. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), говорится в официальном сообщении СКР.
 
По данным следствия, в начале мая 2014 года подозреваемый приехал в гости к своей дочери в одно из сел Первомайского района. После того, как дочь и зять отлучились из дома, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своих внуков – 11-ти и 2-х лет.
 
В настоящее время в отношении подозреваемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. С детьми работают психологи. Расследование уголовного дела продолжается.



Комментарии

14.05.2014 08:12
- гость -

Убить его,медленно-медленно,пусть помучается!))

14.05.2014 08:12
- гость -

Может ввести в УК РФ наказание в виде ежедневного изнасилования на срок до 25 лет?

14.05.2014 08:19
ви

Вот это папаша у тетки)))

А вообще фффууууууу канешно.

14.05.2014 08:20
- гость -

... чтоб он сдох.

14.05.2014 08:21
- гость -

Мутная история. Не поделили, наверное, что-то.

14.05.2014 08:22
- гость -

Так куда там должен солдат Ваня смотреть?

14.05.2014 08:33
Антон

- гость -
14 мая 2014 г.
08:12
Может ввести в УК РФ наказание в виде ежедневного изнасилования на срок до 25
лет?

Исполнять наказание будешь ты?
А так конечно дед редкостный подонок. Дочке-то в глаза теперь как смотреть будет, хотя таким наверное пофиг на всё...

14.05.2014 08:44
ви

Вот бы все кто чтото не поделили давай друг другу внуков носиловать.

14.05.2014 08:45
- гость -

11 и 2(!!!) лет. Что за утырок-то?

14.05.2014 08:56
- гость -

Надеюсь до приговора он не дотянет.

14.05.2014 09:23
- гость -

вы уверены что так было на самом деле????

14.05.2014 09:38
Букарашка

Жесть конечно!!! За такое вообще смертной казни будет мало.

14.05.2014 09:45
- гость -

не вешайте ярлыки сразу, может все и не так

14.05.2014 09:53
- гость -

Да конечно не так. Дочери же делать ..., вот она и начала на добропорядочного папашу наговаривать и своих детей в "одном из сел Первомайского района" ославливать.

14.05.2014 10:03
- гость -

дак сельские убили крайне жестоко б да закопали в лесу. Бы и исчез. Тетка заодно наследство бы получила

14.05.2014 10:23
- гость -

Вот начитаешься про утырков, потом всего бояться начинаешь. Я уже мужа с дочей боюсь оставлять, хотя все нормально у нас, благополучная семья, он адекватный человек. А у меня паранойя.

14.05.2014 10:33
- гость -

отрубить старой падле отросток вместе с яйцами

14.05.2014 10:36
- гость -

Не стоит делать скоропалительных выводов. Возможно, мужик ни в чем не виноват, и на самом деле его родственнички попросту оговорили, так как, как уже было заявлено выше в одном из комментариев, что-то не поделили.

14.05.2014 10:55
- гость -

еще одно доказательство того что барнаульцы через одного - негодяи и преступники... жуть!

14.05.2014 11:15
ужэ Э

Странно что еще живой...мог бы вздернуться для приличия

14.05.2014 12:33
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:55
еще одно доказательство того что барнаульцы через одного - негодяи и
преступники... жуть!

Бог тебе судья за такие слова. Он и рассудит.

14.05.2014 13:16
гость

Просто все мы стновимся какими-то идиотами (в медицинском смысле). Это ж надо такое сделать? Жуть. Кастрировать таких надо.

14.05.2014 13:37
гость

Я не верю в эту туфту. Потрепал поди за писюны(раньше в деревнях это считалось безобидной лаской), а родители и накатали жалобу. Сейчас время такое - ребёнок(одноклассник моего) в школе бегал на крыльце, упал, синяк набил, а родители уже в суд, с директора 40 тыс. получили за то, что крыльцо, якобы скользкое.

14.05.2014 17:31
- гость -

"Потрепал поди за писюны(раньше в деревнях это считалось
безобидной лаской)" В СРЕДЕ ПЕДОФИЛОВ ЧТО ЛИ РОСЛИ!??