Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Телеканал Муз-ТВ отказался привозить Кончиту Вурст в Россию

, ИА "Амител"
Из-за "бородатой женщины", ставшей победительницей "Евровидения-2014", дирекция российского телеканала Муз-ТВ решила нарушить свою давнюю традицию чествовать финалистов престижного международного конкурса в рамках собственной национальной премии в области популярной музыки, сообщает таблоид Super.

В разные годы почётными гостями церемонии телеканала были Александр Рыбак, Дмитрий Билан, дуэт Эльдара Гасимова и Нигяр Джамали из Азербайджана и многие другие.  В этом году в афише премии также было заявлено выступление победителя "Евровидения", однако в последний момент решено было заменить Кончиту Вурст на другого артиста, сообщает телеканал LifeNews.

Генеральный директор телеканала Муз-ТВ Арман Давлетяров официально заявил, что не хочет видеть "бородатую женщину" на музыкальной премии 2014 года. 

- Мы — национальный музыкальный канал страны, и с большим уважением и толерантностью относимся ко всем артистам. "Премия Муз-ТВ" — это шоу мирового уровня, которое ежегодно собирает  десятки тысяч зрителей в "Олимпийском"  и миллионы телезрителей в прямом эфире канала, так как возрастное ограничение премии 6+, и мы не можем это не учитывать. Кому надо, пусть следят за творчеством Кончиты в Интернете или где-то еще, но только не на канале "Муз-ТВ", — заявил Super гендиректор телеканала. 

Пока место Кончиты Вурст, заявленной в списке хэдлайнеров премии "Муз-ТВ 2014", пустует. Однако, по словам дирекции, это ненадолго. 

- В России много достойных, талантливых артистов, мы найдём, кем заменить "бородатую женщину", - отметил Давлетяров. 


Комментарии

14.05.2014 09:16
- гость -

Прально-своёй петушни хватат!

14.05.2014 09:17
Лесной

а почему это склоняют. это жэ оно. это не женский род - это среднего рода дегенерат

14.05.2014 09:18
- гость -

В России много достойных, талантливых артистов, мы найдём, кем заменить "бородатую женщину", - отметил Давлетяров.

ага, борей моисеевым с сережей пенкиным и в довесок к ним сережей зверевым

14.05.2014 09:22
- гость -

Верку Сердючку так всей страной слушали да подпевали, какой праздник без "ха-ра-шо", а этот фрик чет не угодил резко. слишком много внимания.

14.05.2014 09:23
111

браво!!!

14.05.2014 09:26
- гость -

респект Муз-ТВ

14.05.2014 09:27
- гость -

я даже как-то зауважал муз-тв... до этого не смотрел канал
надо будет посмотреть, что у них сейчас крутят

14.05.2014 09:27
- гость -

У Верки Сердючки не было бороды!!!!Дети когда смотрели не спрашивали "а почему у тети борода"!!Верка - веселый персонаж,поет веслые песни!А эта Кончита простите,но это ужасно,извращение какое то!!

14.05.2014 09:31
- гость -

а телеканал Пятигорск ТВ привезет Кончиту???

14.05.2014 09:31
- гость -

на днях в автобусе видел бородатую женщину. Как канал муз-тв к этому относится? а сколько усатых женщин в России... [нас тупо настраивают против Европы, чтобы мы нашего царя любили больше]

14.05.2014 09:34
- гость -

Лесной
зарегистрированный
14 мая 2014 г.
09:17

а почему это склоняют. это жэ оно. это не женский род - это среднего рода дегенерат
============
Правильно, в России своих дегенератов навалом. Алкаши, наркоманы, ворьё, маньяки и т.д.

14.05.2014 09:35
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
09:31 Не надо до маразма доходить,женщина в возрасте у которой проблемы со здоровьем и молодой бородатый мужик наряженый в платье с накрашенными глазами это разные вещи!!

14.05.2014 09:38
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
09:35
"молодой бородатый мужик наряженый в платье с
накрашенными глазами": выскажите, плиз, почему это плохо, кроме того, что лично вам это просто не нравится (ибо это не аргумент).

14.05.2014 09:42
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
09:38
Сначала выскажи почему это хорошо

14.05.2014 09:42
- гость -

Да мне не нравится и еще 70% россиян это не нравится ,а что тут вообще нравится может!!?

14.05.2014 09:43
Карчага

педерастов и прочих трансвистюг - гнать поганой метлой с ТВ, как сказал Фоменко:"трансвиститам здесь не место"

14.05.2014 09:44
ANARCHY

Это потеря потерь. Музыкальное сообщество негодует и массово выходит на митинги

14.05.2014 09:47
- гость -

Арман Давлетяров официально заявил, что не хочет видеть "бородатую женщину" на музыкальной премии 2014 года.


мужик!

14.05.2014 09:51
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
09:42
Вопрос на вопрос? То есть ответить нечего.

14.05.2014 09:52
гость

Мы что ,в средневековье живем?

14.05.2014 09:55
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
09:51 А ты ответ не видишь??Да мне не нравится накрашенный бородатый мужик в облегающем платье!!Может ты ответишь что может нравится ??может мы тут такие не современные и что то не понимает?

14.05.2014 09:56
- гость -

это не бородатая женщина, а длинноволосый мужик!

14.05.2014 09:59
- гость -

Это вообще не понятно кто!)ОНО)))

14.05.2014 10:01
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
09:55
Дело не в том, что тут может нравиться - мне это тоже в принципе не нравится. Но не вижу причин так раздувать эту тему: ниче криминального или перечащего законам морали в этом нет - че тогда накинулись на эту Кончиту.

14.05.2014 10:02
- гость -

Забавно наблюдать. Никому не мешают российские отморозки, а мужик в платье оскорбляет национальные чувства.

14.05.2014 10:03
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
09:42
- гость -
14 мая 2014 г.
09:38
Сначала выскажи почему это хорошо


Не скажет, ведь когда хорошо..это необьяснимо.....он так живет, он этим живет, он с этим и сдохнет, не оставив потомства...

14.05.2014 10:03
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
09:56

это не бородатая женщина, а длинноволосый мужик!
==========
Это даже не его волосы. Мужик в парике.

14.05.2014 10:05
- гость -

Отморозки на весь мир на сцене себя не выпячивают!

14.05.2014 10:05
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:02
Забавно наблюдать. Никому не мешают российские отморозки, а мужик в платье
оскорбляет национальные чувства.


Ну не надо...например уверен что от Бори Моисеева тошнит 99% населения страны, в основном его смакуют те кто с ним рядом, остальные его воспринимают как экспонат кунсткамеры....

14.05.2014 10:09
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:05
============
Причём здесь Моисеев? По улице идут мужики - мат на мате, харкаются, курят где попало. Но именно мужик в платье оскорбляет чувства, а не ЭТО.

14.05.2014 10:15
- гость -

у нас своя джигурда есть

14.05.2014 10:16
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:02
Забавно наблюдать. Никому не мешают российские отморозки, а мужик в платье
оскорбляет национальные чувства.
___________________
При чем тут национальные чувства, у меня вызывает страх то сильное чувство рвоты которое возникает при виде этого существа, видимо у некоторых людей в генофонде закреплено избегать людей с таким отклонением - меня это существо пугает я боюсь выблевать свой желудок

14.05.2014 10:22
Марго

- гость -
14 мая 2014 г.
10:15
у нас своя джигурда есть

кстати, джигурда тоже с длинными волосами, бородой и в юбке пел))))даа его вполне достаточно.

14.05.2014 10:23
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:16
Про желудок - так ты это, пролечись, дружочек. Это твои проблемы, а не наши, и не тетки бородатой

14.05.2014 10:23
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:16
================
Жаль, что у русского мужика в генофонде так же сильно не закреплено отвращение к алкоголю

14.05.2014 10:29
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:23
во-во, поддерживаю

14.05.2014 10:29
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:23 бандеро, уж лучше алкоголь, чем быть такой неведомой зверюшкой коньчитой - это ж и не женщина даже, это мужик, переделанный в женщину с бородой. Свихнуться можно.

14.05.2014 10:31
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:23
_______________
Это во всех пендосских методичках пишут что если русский, то обязательно алкаш?

14.05.2014 10:31
Николай

Правильное решение.

14.05.2014 10:32
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:16
Про желудок - так ты это, пролечись, дружочек. Это твои проблемы, а не наши, и
не тетки бородатой
___________________
Дело не в желудке а в фобии, это как чувствовать страх и отвращение к некоторым ядовитым насекомым)

14.05.2014 10:33
- гость -

гость -
14 мая 2014 г.
10:29

- гость -
14 мая 2014 г.
10:23 бандеро, уж лучше алкоголь, чем быть такой неведомой зверюшкой коньчитой - это ж и не женщина даже, это мужик, переделанный в женщину с бородой. Свихнуться можно.
=================
Кому лучше? Алкашу или его родственникам? Да нет уж, лучше мужик в платье От него вреда меньше.

14.05.2014 10:34
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:31

_______________
Это во всех пендосских методичках пишут что если русский, то обязательно алкаш?
===============
Ты или алкаш или слепой.

14.05.2014 10:37
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:33 алкаш может бросить пить, а вот это чмо с бородой уже никогда человеком не станет.

14.05.2014 10:37
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:32
опять же - проблема в тебе и твоей фобии) Я вот воды боюсь, при этом не говорю, мол:
«люди, море - это ужасно, фу, давайте перестанем показывать океан по телевизору! Очнитесь, а что будет дальше после серфинга? будем на коньках по воде кататься?...»
Фобии, вкусовщина - это личное дело. Как и ношении бороды и платья одновременно.

14.05.2014 10:42
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:37
"алкаш может бросить пить, а вот это чмо с бородой уже никогда
человеком не станет."
----
а это в методичке по патриотизму такая теория написана?

14.05.2014 10:42
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:37 бандеро, так украина це гейропа, а нам в России ваши гейрпейские ценности на фик не нужны. Целуйся с этим чучелком у себя в нэньке.

14.05.2014 10:44
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:37

алкаш может бросить пить, а вот это чмо с бородой уже никогда человеком не станет.
=================
Алкаши не могут бросить пить. А насчёт этого пацана, кто его знает, может перебесится еще.

14.05.2014 10:46
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:42

бандеро, так украина це гейропа, а нам в России ваши гейрпейские ценности на фик не нужны. Целуйся с этим чучелком у себя в нэньке.
==============
Вот ты бОльший отморозок, чем этот Кончито. У тебя маниакальные наклонности и больное самомнение. Именно о таких российских отморозках я и говорю, что своих полно уродов.

14.05.2014 10:46
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:31 - гость -
14 мая 2014 г.
10:23
_______________
Это во всех пендосских методичках пишут что если русский, то обязательно алкаш?
__________

Это в бандеровских методичках пишут. У свидомых бандер главный аргумент -т русские мужики ватники и алкаши , а русские женщины все поголовно легкого поведения. Это на всех бандерсайтах можно прочитать.

14.05.2014 10:47
- гость -

Фобии, вкусовщина - это личное дело. Как и ношении бороды и платья одновременно.
______________
Да вот только море и насекомые это естественные природные явления а человеческое существо с искусственно созданным образом, вызывающим отторжение у энного процента человеческого население это игра на чувствах не более того, желание выделиться бесплатно, получить известность, обойти конкурентов. Может быть это и честно ( в нашем мире уже все принимается и становится псевдо тру) но для меня извините и для Васька алкаша моего кореша это мучительно как то ну не естественно прости меня более развитый социально адаптированный сосед по планете.

14.05.2014 10:47
- гость -

не понимаю, как можно толерантно относится к таким людям. Мужик должен выглядить как мужик, а женщина как женщина. Если у тебя отклонени, живи как хочешь, но не обязательно это демонстрировать и навязывать свои идеалы большинству.

14.05.2014 10:50
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:46 бесмысленное вяканье

14.05.2014 10:50
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:47

не понимаю, как можно толерантно относится к таким людям. Мужик должен выглядить как мужик, а женщина как женщина. Если у тебя отклонени, живи как хочешь, но не обязательно это демонстрировать и навязывать свои идеалы большинству.
================
И как должен выглядеть мужик? Как пьяное чмо, харкающееся и матерящееся?

14.05.2014 10:51
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:46
==========
Ну, тебе виднее. Мы по бандерсайтам не лазим, русские мы.

14.05.2014 10:52
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:51 кто мы? не шифруйся, шароварник, тебя заметно

14.05.2014 10:54
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:47
"навязывать свои идеалы большинству"
вот прямо тут некоторые и навязывают свои идеалы - типа, алкаш Вася это лучше, чем человек, занимающийся вокалом.

и да, у кого тут защемление по поводу бандеровцев? идите на те сайты, где про русских типа что-то пишут, и с ними на эту тему и беседуйте. Не валите все в кучу, задрали уже

14.05.2014 10:54
- гость -

И как должен выглядеть мужик? Как пьяное чмо, харкающееся и матерящееся?


Не, мужик должен выглядеть так - с бородой и сиськами. Это настоящий мужик по гейропейски.

14.05.2014 10:56
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:54 не надо, шароварник. Это твоя нэнька толеранта ко всякого рода гейропейским извращениям. Русские то на дух не принимают. Потому и светишься ты здесь.

14.05.2014 10:59
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:54 Причет тут вакал??мы че ее вакал обсуждаем!?тут и слова об этом нет,глаза открой вакалист!речь идет о его виде не понятном,толи баба толи мужик!!

14.05.2014 11:03
- гость -

Ну ладно, мужик вырастил себе грудь. А бороду зачем отрастил? Он кто теперь? Баба или мужик?

14.05.2014 11:08
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:52

кто мы? не шифруйся, шароварник, тебя заметно
===================
Кто такой шароварник, я не знаю, с твоими друзьями в знакомстве не состою.

14.05.2014 11:10
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:54

И как должен выглядеть мужик? Как пьяное чмо, харкающееся и матерящееся?

Не, мужик должен выглядеть так - с бородой и сиськами. Это настоящий мужик по гейропейски.
===================
Нет у этого Кончиты сисек. Поролон не считается.

14.05.2014 11:12
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:09
- гость -
14 мая 2014 г.
10:05
============
Причём здесь Моисеев? По улице идут мужики - мат на мате, харкаются, курят где
попало. Но именно мужик в платье оскорбляет чувства, а не ЭТО.


При том....а почему ты решила что мат это хуже чем бородатая баба....

14.05.2014 11:14
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:56

не надо, шароварник. Это твоя нэнька толеранта ко всякого рода гейропейским извращениям. Русские то на дух не принимают. Потому и светишься ты здесь.
================
Откуда тебе знать, что русские на дух принимают, а что - нет? В каком колене ты русский?
Настоящие русские как раз терпимы, а ты скорее на южанина похож, на чечена или осетина.

14.05.2014 11:15
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
10:59
==========
Ты пишешь непонятно, по-албански, не иначе.

14.05.2014 11:20
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
11:03

Ну ладно, мужик вырастил себе грудь. А бороду зачем отрастил? Он кто теперь?
Баба или мужик?
======================
Нет у него груди, это накладная. Он трансвестит, т.е. переодевается женщиной. Пол он не менял.

14.05.2014 11:22
- гость -

- гость -
14 мая 2014 г.
11:12

При том....а почему ты решила что мат это хуже чем бородатая баба....
======================
Потому что мат противозаконен (Статья 5.61 КоАП РФ), а мужик в платье - нет.

14.05.2014 11:55
- гость -

ну сравнили кончиту и сердючку! кончита-это трансвестит! мужик переделанный в бабу! как вообще их сравнивать? у сердючки образ сценической такой, вон уральские пельмени переодеваются в женщин постоянно и ниче! а актер Георгий Милляр, так вообще во всех сказках женщину бабу ягу играл!

14.05.2014 12:10
- гость -

Трансвестит и трансексуал немного разные понятия.Но все равно-фууууууууууу

14.05.2014 12:53
- гость -

Личная жизнь каждого из людей потому так и называется. Но пусть она будет еще и частной!!!!

14.05.2014 13:41
- гость -

В России много достойных, талантливых артистов, мы найдём, кем заменить "бородатую женщину", - отметил Давлетяров.


Бурные овации!!!!

14.05.2014 13:47
- гость -

Ну вот. Как вцепилось в тему госдеповская свора. теперь скажите что это не план разложения общества. Верка Сердючка ,бабки и прочее это юморестический образ. Его воспринимают дети и молодежь правильно. А это существо под названием Кончита ,совсем другое. Не стоит подменять одно понятие другим.

14.05.2014 13:56
- гость -

Дана Интернешенел тоже выступала, очень феерично, красиво и позитивно. Но это чудо, лично у меня, вызвало только чувство брезгливости. Подобные извращения возводить на пьедестал как-то ненормально, греховно и противоестественно. Еще в детскую передачу осталось впихнуть, чтоб дети были толерантнее. Эпатажиться и пиариться можно по разному, но это-явный перебор.

14.05.2014 14:21
- гость -

Интересно, что в следующем году придумают, какого персонажа "кунсткамеры№ выведут на сцену, с тремя си...ми или ещё чего по-оригинальнее...