Около 700 литров напитков выпьют участники флешмоба в поддержку фестиваля «АлтайФест»

14 мая 2014, 09:28, ИА Амител

Около 700 литров напитков выпьют участники флешмоба "Все на АлтайФест" в поддержку данного фестиваля. Продукция будет предоставлена партнерами мероприятия: "Бочкаревским пивоваренным заводом", "Волчихинским пивоваренным заводом", "Барнаульским молочным комбинатом". Также активисты съедят более 50 килограммов  сладостей от кондитерской фирмы "Алтай", сообщает сегодня, 14 мая, управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

По предварительным данным, участие в уникальном флешмобе примут более 500 человек. Среди участников – представители волонтерского центра Алтайского государственного университета, МИЭМИС АлтГУ,  студенческого актива факультета пищевых и химических производств Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, студенты Алтайской государственной педагогической академии и Алтайского государственного аграрного факультета, а также агентство необычных свиданий "Подкат".

Напомним, что массовое событие пройдет в краевой столице 15 мая в 14.00 на площади перед краевым театром драмы имени В.М. Шукшина.

Идея флешмоба заключается в том, что участники акции разместятся так, что с высоты птичьего полета будет виден слоган фестиваля: "ВСЕ НА АЛТАЙФЕСТ". Мероприятие объединит не только жителей краевой столицы, но и гостей из других регионов и даже стран – планируется, что иностранные студенты также примут активное участие в массовой встрече.

Организаторы приглашают желающих стать участником масштабного проекта и войти в историю региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров