Для ценителей пищи на огне

настоящую итальянскую дровяную печь для пиццы можно приобрести в Барнауле

15 мая 2014, 09:05, ИА Амител

А вы пробовали настоящую итальянскую пиццу? Думаете ее можно поесть только в Италии? Вовсе нет. Главный секрет итальянской пиццы в способе приготовления. Пиццу готовят в дровяной глиняной печи на огне. В такой печке пиццу готовят всего 1,5-2 минуты, чтобы она была сочной, а продукты сохранили все свои полезные свойства.

Зачем ехать в Италию, когда настоящую итальянскую дровяную печь для пиццы вы можете приобрести в Барнауле. Представьте, вы устанавливаете печь у себя в доме или квартире, радуете своих близких вкусной и полезной пищей и создаете настоящий домашний очаг. Ваш дом становиться теплым и уютным.

В печи легко готовить сочный стейк, аппетитную рыбу и овощи, пироги с различной начинкой, пиццу. А если неожиданно приехали гости, нет проблем, немного времени и они восхищаются вашими кулинарными шедеврами. Думаете как провести хмурый дождливый вечер, насладитесь завораживающим танцем огня, растопи дровяную печь.

Печь одна – возможностей много. Дровяная печь, заменяет вам барбекю, тандыр, камин, мангал и русскую печь. Печь легко установить, она проста и удобна в эксплуатации. А главное, пища, приготовленная на огне, обладает особыми свойствами. Ведь недаром по данным статистики Института Европейского союза, 56 % итальянских семей имеют в своем доме или квартире дровяную печь для пиццы. А европейцы знают толк в полезной пище. Стоит ли оттягивать с покупкой и лишать себя возможности наслаждаться полезной пищей из печи на дровах.

 

http://alfa-pizza.ru/

8-800-775-96-20

info@alfa-pizza.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров