Ураганным ветром в Барнауле оборвало линии электропередач и частично повредило крыши домов

14 мая 2014, 14:21, ИА Амител

Вчера, 13 мая, вечером диспетчеру ООО "Барнаульская сетевая компания" поступило 16 заявок об отключении электроэнергии на территории города в результате сильных порывов ветра. Обрывы линий электропередач зафиксированы преимущественно в частной застройке Центрального района Барнаула, а также в Октябрьском районе. Аварийные бригады энергетиков оперативно выезжали на участки повреждений, к утру рабочего дня нарушенное электроснабжение полностью восстановлено, сообщает пресс-центр городской администации.

По данным городского управления по делам ГОЧС, в вечерние часы 13 мая также зафиксированы факты частичного повреждения кровель по адресам ул.А.Петрова, 146а, ул.Юрина, 186а, Павловский тракт, 323. На объектах, подвергшихся разгулу стихии, проведены оперативные выездные совещания. Проводятся работы по восстановлению поврежденных участков. Поступила информация о падении дерева на жилой дом по ул. Чеглецова, 18, жертв нет.

Как уже сообщало ИА "Амител", вечером, 13 мая,  в 19:30 порывом ветра сорвало крышу с административной пристройки к дому по адресу Юрина, 186.  Об этом сообщил ИА "Амител" автор фото - Алексей. Пострадало 2 автомобиля.

Фото: читателя

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров