В Камне-на-Оби готовят к сдаче дом для переселения граждан из аварийного жилья

15 мая 2014, 09:01, ИА Амител

Темпы и качество работы строителей оценил губернатор Алтайского края Александр Карлин. Он посетил объект в ходе рабочей поездки в Камень-на-Оби.

В трехэтажном доме на 56 квартир строители ведут работы по устройству внутридомовых инженерных систем тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения. В середине мая планируют закончить все кровельные работы, к началу июня - внутреннюю отделку и благоустройство придомовой территории, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Иными словам, в июне новый дом обещают ввести в строй, а в третьем квартале в 56 новых квартир переедут жильцы аварийных домов. Об этом губернатору Александру Карлину рассказали глава администрации города Валентина Яковченко и директор фирмы "Слава" Александр Кулик.

Строительство многоквартирного жилого дома ведут по краевой адресной программе "Переселение граждан из аварийного фонда на 2013-2014 годы". Беседуя с будущими хозяевами новых квартир, Александр Карлин настоятельно советовал тщательно следить за работой строителей и по мере возможностей участвовать в благоустройстве придомовой территории.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров