Жителю Змеиногорска пришлось заплатить страховые взносы, чтобы отдохнуть в Греции

15 мая 2014, 10:02, ИА Амител

Судебные приставы-исполнители г. Змейногорска возбудили исполнительное производство в отношении гражданина Иванова (фамилия изменена) о взыскании страховых взносов в размере 36498 рублей. Так как Иванов собирался отдохнуть по путевке в Греции и благополучно вылететь за  границу, он погасил задолженность в полном объеме в течении 5 дней. Об этом сообщили сегодня, 15 мая, в группе по взаимодействию со СМИ Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.

Судебные приставы напоминают - отдых за границей невозможен, если у вас имеются долги. О них можно узнать в отделах судебных приставов по месту жительства, либо на сайте Управления Федеральной  службы судебных приставов по Алтайскому краю в разделе "Банк данных  исполнительных производств".

Напомним, что судебные приставы Индустриального района г. Барнаула организовали дежурство в международном аэропорту г. Барнаула им. Г.С. Титова. Цель мероприятия - напомнить недобросовестным должникам о  необходимости своевременно оплачивать любые задолженности. Не секрет, что граждане порой не знают и не хотят знать о возбужденном в отношении них исполнительном производстве и вынесенном ограничении права выезда за рубеж. Поскольку в период летних отпусков это особенно актуально, судебные приставы-исполнители оказывают вылетающим необходимую информационную помощь, а также принимают денежные средства по всем видам долгов на квитанционные книжки.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю предупреждают: Чем раньше вы узнаете о своих долгах и вынесенном ограничении права выезда из России, тем больше будет времени, чтобы оплатить задолженность и летать без проблем. Сделать это очень просто, буквально не выходя из дома, необходимо зайти на сайт Управления в раздел "Банк данных исполнительных производств" (http://www.r22.fssprus.ru/). Заполнив указанные поля за считанные секунды можно узнать о возможной задолженности, погасив ее с помощью электронного перевода денежных средств или в ближайшем отделении Сбербанка, либо через систему "Сбербанк-Онлайн".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров