Отважная кошка спасла жизнь четырехлетнему ребенку

Кошка спасла малыша от нападения лабрадора: видеоролик, запечатлевший этот трогательный момент, собрал уже почти четыре миллиона просмотров

15 мая 2014, 16:22, ИА Амител

Подробности сообщает КП.

Эта история со счастливым концом буквально поражает: кошка спасла жизнь четырехлетнему малышу, бросившись в схватку с лабрадором.

 
Инцидент произошел в американском городе Бэйкерсфилд, штат Калифорния. Нападение агрессивного пса на четырехлетнего мальчика засняли камеры наружного видеонаблюдения.
 
На видеозаписи, опубликованной в youtube, видно, как ребенок катается на велосипеде у себя во дворе. В этот момент на него нападает соседский лабрадор, который кусает мальчика за ногу и пытается его утащить. Однако внезапно на помощь малышу приходит кошка: в кадре появляется животное, которое стремительно бросается на пса и прогоняет его. От неожиданности лабрадор отпускает ногу мальчика и убегает. Спасительница еще какое-то время бежит за собакой, а после отважная мурка возвращается к ребенку.
 
Увидев случившееся, мать мальчика сразу же подбежала к сыну, чтобы проверить, насколько серьезно он пострадал. Позже малыша отвезли в больницу, где врачи наложили на его рану 10 швов.
 
Между тем, как уточняет The Times, впоследствии хозяева 8-месячного лабрадора согласились его усыпить.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров