Новый «Магис-Спорт» открылся! Смотрите сами

15 мая 2014, 14:50, ИА Амител

В первых числах апреля состоялось техническое открытие фитнес-клуба сети "Магис-Спорт" на пр. Красноармейский, 25. Словосочетание "техническое открытие" подразумевает, что в течение одного месяца после запуска Клуба в эксплуатацию происходит пусконаладка всех систем и механизмов, электронных устройств и оборудования, которые поддерживают жизнедеятельность и работу Клуба.

На данный момент Клуб функционирует в полном объёме, от уникальной для Барнаула системы доступа до высокотехнологичного оборудования в тренировочных и сервисных помещениях.

В женской раздевалке работает хамам – влажная турецкая баня, а в мужской раздевалке функционирует финская сауна. И то, и другое включено в стоимость клубного членства и доступно всем членам Клуба.

Как и было обещано, Клуб оснащен специализированными зонами для функциональных тренировок, силового тренинга и сайклов. Также здесь есть просторный хореографический зал с паркетом,  залы для направлений mindbody, в отделке которых использованы натуральные материалы. Благодаря использованию современного оборудования тренировки становятся максимально эффективными и разнообразными. 

Приоритет в сетке расписания групповых занятий отдан функциональному тренингу, пилатесу и йоге, танцам. Количество тренажеров и кардиооборудования в тренажерном зале установлено с расчетом на максимальную загрузку зала в часы пик, а значит, посетителям не придется стоять в очереди, чтобы размяться на беговой дорожке. 

Расписание занятий в Клубе на пр. Красноармейский, 25 доступно каждому интересующемуся на сайте http://www.magis-sport.ru/

Тренерский состав в "Магис-Спорт" - предмет гордости Клуба. На данный момент занятия здесь ведут одни из лучших специалистов в сфере фитнеса Сибири, известные в городе тренеры, которым по плечу решение любых задач в области оздоровления и коррекции фигуры.

Помимо собственно фитнес-направления, в Клубе действует ряд дополнительных услуг: здесь есть просторный и светлый фитнес-бар, открыта комната временного пребывания детей, в которой работают опытные педагоги, а также есть возможность арендовать комнату переговоров со всей необходимой техникой. Членам Клуба предоставляются услуги ногтевого сервиса и различные виды массажа.

Как уже заявлялось ранее, в Клубе "Магис-Спорт" на пр. Красноармейский, 25 через 1,5 года появится бассейн. Сейчас ведется разработка проектно-сметной документации на строительство 25-метрового спортивного бассейна на территории, прилегающей к ТОЦ "Плаза".

Рассказывать о новом клубе "Магис-Спорт" можно долго, но лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Поэтому мы приглашаем всех желающих на тур по Клубу.  

Записаться на тур можно телефонам: 538-222, 538-333


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров