Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Начальник краевой ГИБДД заработал 6 млн рублей за год

, ИА "Амител"
Главное управление МВД РФ в Алтайском крае опубликовало сведения о доходах руководящего состава регионального ведомства. Согласно данным, размещенным на официальном сайте алтайского МВД, успешнее всех в прошедшем году оказался начальник ГИБДД региона Петр Богомолов: в 2013 году он заработал 6 млн 314 тыс. руб., пишут НГС.НОВОСТИ.

В общей долевой собственности у него находится земельный участок площадью 11 тыс. кв. м. Кроме того, Петр Богомолов пользуется квартирой площадью 108 кв. м и земельным участком в 1800 кв. м. Машины у начальника ГИБДД не задекларировано, зато у его супруги есть Mitsubishi Pajero 2008 года выпуска. При этом жена начальника ГИБДД заработала всего на миллион меньше мужа — 5 млн руб.

Начальник ГУ МВД Алтайского края Олег Торубаров заработал намного меньше — 2 млн 387 тыс. руб. У него в собственности находится квартира площадью 74 кв.м. Еще две квартиры площадью 186 и 117,3 кв. м. и гараж находятся у Торубарова в пользовании. У его супруги годовой доход составил 103 тыс. 200 руб.

Комментарии

15.05.2014 15:44
гость

Неплохо, почти по миллиону в месяц на двоих, чтобы все так жили

15.05.2014 15:50
- гость -

Как так ..бред какой то, я так понял это официальный заработок предоставленный в декларации, позвольте..тупо разделив 6 мл.рублей на 12 месяцев получается по 500 тыс рублей в месяц...бред и деза..Конечно есть вопросы по благосостоянию данного деятеля...я например пенсионер МВД и у меня куча вопросов к данному господину..в том числе ОТКУДА 11 га земли?

15.05.2014 15:51
- гость -

гость
15 мая 2014 г.
15:44
Спасибо!! И вам не болеть))

15.05.2014 15:58
Пузырек

- гость -
15 мая 2014 г.
15:50
Как так ..бред какой то, я так понял это официальный заработок предоставленный в
декларации, позвольте..тупо разделив 6 мл.рублей на 12 месяцев получается по 500
тыс рублей в месяц...бред и деза..Конечно есть вопросы по благосостоянию данного
деятеля...я например пенсионер МВД и у меня куча вопросов к данному господину..в
том числе ОТКУДА 11 га земли?
*******************************
Не 11 га, а 1,1. Вряд ли это з/п. Уж сильно круто. Наследство, продажа имущества, проценты по вкладам и т.д. Не может же у него зп быть больше начальника ГУ. Это бы было свинство.

15.05.2014 16:00
- гость -

Чо про "кол" никто не напишет?

15.05.2014 16:01
- гость -

- гость -
15 мая 2014 г.
16:00

..из благородной осины?)

15.05.2014 16:07
- гость -

не ел и не пил, копил и копил)

15.05.2014 16:07
- гость -

Что вам то мешает работать и зарабытывать?

15.05.2014 16:11
- гость -

Что вам то мешает работать и зарабытывать?

ну как бы должность и адм ресурс))))а вы думали совесть)))

15.05.2014 16:16
dsN

Так вот почему средняя зарплата у госслужащих растёт.

15.05.2014 16:21
- гость -

и это офиц., а чо там еще забыли посчитать вааще наверно рот не выговорит))не ну так то видно чо наш мужэк, работяшшый

15.05.2014 16:22
бв

- гость -
15 мая 2014 г.
16:07
да нищеброды мы все здесь, нытики, лентяи и нищеброды. куда нам...

15.05.2014 16:25
- гость -

Откуда такие доходы у честного работника ГИБДД???
проверить надо легальность такого дохода

15.05.2014 16:30
- гость -

гость -
15 мая 2014 г.
15:50

Возможно продал квартиру или дом в задекларированном году - отсюда и доход. Ничего криминального. Доход - это не только зарплата, неужели пенсионер МВД этого не знает?

15.05.2014 16:34
- гость -

вот вам и будет средняя зарплата по стране-900долларов в месяц.Все в гайки, судьи и прокуроров перекуемся

15.05.2014 16:39
- гость -

- гость -
15 мая 2014 г.
16:34

для тех кто в танке - зарплата и доход это разные вещи!

15.05.2014 16:41
- гость -

Скорее всего продал что-то, может жилье поменял, вот и получилась такая сумма.

15.05.2014 16:50
- гость -

- гость -
15 мая 2014 г.
16:39

для тех кто в БТРке, зарплата средняя официально объявлена, а реальный" доход "успешных" никто у нас не знает

15.05.2014 17:12
- гость -

теперь вы поняли откуда СРЕДНЯЯ зп по алтайскому краю в 17 тысяч?

15.05.2014 17:17
- гость -

- гость -
15 мая 2014 г.
16:30
гость -
15 мая 2014 г.
15:50

Возможно продал квартиру или дом в задекларированном году - отсюда и доход.
Ничего криминального. Доход - это не только зарплата, неужели пенсионер МВД
этого не знает?


Блин ..как то не подумал.., но все равно ...куча моих коллег которые занимались реальным раскрытием тяжких преступлений, гоняли по горячим точкам и т.д.и думать о таком "годовом доходе" не смеют..., а этому прям с неба валиться в виде наследств..ха.., уверен и в прошлом году у него такой же доход был.....Ты его живьем видел? А я видел...

15.05.2014 17:19
- гость -

- гость -
15 мая 2014 г.
16:30
ага, он свою квартиру продал за 6 млн и его жена свою за 5? )) Не будьте наивными

15.05.2014 17:23
- гость -

гость -
15 мая 2014 г.
16:07
Что вам то мешает работать и зарабытывать?


Вообще то он служащий, а не зарабатывающий...меня так загнули за то что я забыл задекларировать оставшиеся на карточке 600 рублей, а он открыто заявляет что он богатый человек, который "служит" в ОВД, я тоже служу..и меня УСБ пугают и всякими там санкциями и моральным кодексом сотрудника ОВД, а этот вместе со своей 10 лимонов в год и ни какой морали....мне с моей новой ментовской зарплатой как раз лет 12 работать..

15.05.2014 17:26
- гость -

Амик а че по пол комментария режете?

15.05.2014 17:36
- гость -

хорошо нынча в России чановником быть... ох как хорошо..

15.05.2014 17:38
хватит затирать правду

- гость -
15 мая 2014 г.
17:26
тут только в землю челом пить можно, а недовольным быть - ни-ни ))

15.05.2014 17:42
- гость -

Уважаемые гости! Почитайте закон, в задекларирований доход входят не только зарплата, но и как уже ранее написали доход от продажи имущества, наследство и т.д. Перестаньте заглядывать в чужие кошельки, работать начните!!!!!!

15.05.2014 17:44
- гость -

- гость -
15 мая 2014 г.
17:42
наследство, ага )))

15.05.2014 17:45
- гость -

- гость -
15 мая 2014 г.
17:42
Уважаемые гости! Почитайте закон, в задекларирований доход входят не только
зарплата, но и как уже ранее написали доход от продажи имущества, наследство и
т.д. Перестаньте заглядывать в чужие кошельки, работать начните!!!!!!


Слышь хватит втюхивать про то что входит в доход, без тебя знаем.. Он не работает ..он служит..и почему мой кошелек в разы тоньше чем у этого гражданина, одни погоны с ним носим..скажи в каком месте он переработал....

15.05.2014 17:51
- гость -

В общей долевой собственности у него находится земельный участок площадью 11 тыс. кв. м. Кроме того, Петр Богомолов пользуется квартирой площадью 108 кв. м и земельным участком в 1800 кв. м. Машины у начальника ГИБДД не задекларировано, зато у его супруги есть Mitsubishi Pajero 2008 года выпуска. При этом жена начальника ГИБДД заработала всего на миллион меньше мужа — 5 млн руб.

а вот где ГИБДД на дорогах Барнаула и края? Их деятельности не вижу. Всмысле положительного результата влияния на дорожную обстановку. На дорогах просто беспредел

15.05.2014 17:52
- гость -

Тебя посодют. А ты не воруй. Бэээээээхэхэ

15.05.2014 17:53
- гость -

####- гость -
15 мая 2014 г.
16:07

Что вам то мешает работать и зарабытывать?###

государственная должность - это как известно не место для зарабатывания бабала, а место для службы обществу и государству..

15.05.2014 17:54
майор

А вообще у нас в чиновниках прокуратура должна покопать. Хорошо покопать. Иначе думаю покопают саму прокуратуру чем это она там в последнее время занимается