Создаем ощущение природы в квартире, загородном доме и на даче

16 мая 2014, 09:20, ИА Амител

Лесная холдинговая компания "Алтайлес" принимает участие в выставке "Строительство. Благоустройство. Интерьер", которая проходит в Барнауле с 14 по 16 мая.
 

Мечтаете о современной, эксклюзивной и главное – экологичной беседке для своего загородного дома или дачи? Лесная холдинговая компания "Алтайлес" представляет беседку, произведенную из алтайской сосны с учетом передовых строительных технологий. Благодаря использованию только натуральных материалов, а также комплектующих – деревянных евроокон  и дверей, в помещении воссоздается ощущение природы. Такая беседка – идеальное место для проведения летних семейных вечеров и встреч с друзьями. 
Исполнительный директор Тюменцевского филиала Каменского ЛДК ЛХК "Алтайлес" Сергей Беспалов гарантирует высокое качество продукции из дерева. По его словам, деревянные евроокна отличаются от своих пластиковых аналогов высокой теплопроводностью, лучшей шумоизоляцией, но главное – они абсолютно безопасны для проживающих в квартире или доме людей. "Существуют специальные исследования, свидетельствующие, что генетическая память дерева позволяет ему самостоятельно бороться с вредными микроорганизмами, скапливающимися на поверхности. Еще одно важнейшее свойство деревянных евроокон и дверей, сказывающееся самым положительным образом на нашем самочувствии, – это способность пропускать кислород. В противном случае риск возникновения болезней верхних дыхательных путей увеличивается в разы. Особенно это актуально для кирпичных домов, где плотные стены ограничивают воздухообмен", - отметил Беспалов. 

Также на выставке представлена новинка сезона – деревянные заборы, изготовленные на современном австрийском оборудовании. Эксклюзивный дизайн и легкая конструкция позволяют быстро огородить загородный дом или дачу. 

Ознакомиться с продукцией лесной холдинговой компании "Алтайлес" можно на выставке "Строительство. Благоустройство. Интерьер", которая продлится в Барнауле (Дворец зрелищ и спорта) до 16 мая, на сайте www.altaidom.com, а также по тел. 63-41-80

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров