В День семьи отдел ЗАГС Центрального района Барнаула поздравил семейные пары, у которых родились двойни

15 мая 2014, 17:11, ИА Амител

Сегодня, 15 мая, в отделе ЗАГС Центрального района три семейные пары, у которых недавно родились двойни,  засвидетельствовали подписями торжественный акт о рождении своих детей. В адрес родителей прозвучало много поздравлений с произошедшим в семье двойным счастьем. Атмосферу праздника создал творческий коллектив Дома культуры "Центральный", сообщает пресс-служба администрации Центрального района.

С поздравительным словом выступила заведующий отделом ЗАГС Светлана Метлашевская, которая в своей приветственной речи поздравила всех с Днем семьи и преподнесла подарки родителям двойняшек, предоставленные депутатами Сергеем Войтюком и Альбертом Лунёвым.

В двух семьях родились первенцы, а третья по праву может считать себя многодетной семьей. Секрет семейного счастья супружеской четы Дениса Ананина и Натальи Шрайнер – любовь, понимание, взаимная поддержка, равномерное распределение домашних обязанностей. Они считают, что все трудности, связанные с воспитанием троих детей – старшего Степана, которому чуть больше года, и двойняшек Анечки и Софии, родившихся в феврале этого года, временные, ведь дети – это большая радость. Познакомились Наталья и Денис, будучи студентами педагогического лицея. Чувства пришли только два года спустя после совместно проведенных  за одной партой учебных занятий. Вместе они уже 14 лет.

Справка: 

В 2013 г. по отделу ЗАГС администрации Центрального района г. Барнаула было зарегистрировано всего 22 пары двойняшек, с 01 января 2014 г. по настоящее время зарегистрировано 10 пар двоен.

Фото: пресс-службы администрации Центрального района

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров