Жители Армавира требуют наказать Тарзана за откровенные танцы

Сергей Глушко на мероприятии, которое организаторы позиционировали, как семейное, устроил настоящее стриптиз-шоу

18 мая 2014, 16:51, ИА Амител

Жители Армавира Краснодарского края никак не ожидали, что представление в местном торгово-развлекательном центре будет настолько откровенным, потому и пришли на шоу Тарзана целыми семьями, прихватив даже маленьких детей. Никому и в голову не пришло, что Сергей Глушко на мероприятии, которое организаторы позиционировали, как семейное (в тот день в комплексе проходила "Ночь покупок"), устроит настоящее стриптиз-шоу. И даже когда Тарзан выскочил на сцену в одной простыне, накинутой на полностью обнаженное тело, народ ждал, что тот будет всего лишь петь песни. Но не тут-то было. Об этом пишет КП.

Стриптизер пригласил на сцену девушку из зрительского зала и устроил вместе с ней эротический танец, больше напоминающий имитацию полового акта. Сама же девушка, которая, якобы, пришла в магазин за кефиром, а стала звездой, охотно подыгрывала Тарзану, причем, ее не смущало и то, что сам актер в какой-то момент отбросил простыню в сторону, прикрывая свое достоинство лишь ладонью. Завершилось представление страстным поцелуем, после чего новоиспеченную актрису проводили громкими овациями. Часть зрителей поспешили удалиться, сочтя произошедшее за оскорбление, другие же охотно снимали шоу на мобильники.

- Это был просто шок, - говорят армавирцы. – Мы пришли за покупками, ведь в тот день были большие скидки, естественно, детей с собой взяли, а тут такое! Причем, происходило все не в каком-то закрытом помещении, а прямо в холле центра. Такое представление уместно в ночном стрип-клубе, но никак не в общественном месте.

Уже через несколько дней возмущенные местные жители написали жалобу, прикрепили к ней видеозапись шоу и отправились в полицию с требованием наказать за столь безнравственное выступление и артиста и организаторов. Такую же жалобу активисты отправили и в Армавиро-лабинскую епархию владыке Игнатию.

Чем закончится скандал, пока не известно. "Комсомолка" следит за развитием событий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров