Квартиру актрисы Елены Захаровой обокрали на два миллиона рублей

19 мая 2014, 13:59, ИА Амител

Преступники пробрались в дом артистки кино и театра в то время, когда она отдыхала за границей, сообщает телеканал LifeNews.

В полицию с заявлением обратилась мать артистки Нателла Захарова. Она сообщила, что из квартиры ее дочери в 1-м Самотечном переулке пропали деньги, ювелирные украшения и ценности на общую сумму 2 миллиона рублей.

– В ОВД по Тверскому району обратилась женщина, которая сообщила, что, придя в квартиру своей дочери, обнаружила входную дверь открытой, а во всех комнатах были разбросаны вещи. Она указала, что в данный момент сама Елена Захарова находится на отдыхе, – сообщил источник в правоохранительных органах. – Из квартиры пропали ценные вещи, золотые и серебряные ювелирные украшения с драгоценными камнями, а также наличные деньги. Сумма ущерба составила 2 миллиона рублей.

Хозяева отсутствовали дома с 16 мая, поэтому определить точное время кражи до сих пор не удалось.

Известно, что воры проникли в квартиру на шестом этаже, подобрав ключи от входной двери. С места были сняты отпечатки пальцев предполагаемых преступников.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража". Саму  актрису Театра Луны уже оповестили о произошедшем.

Елену Захарову называют звездой отечественных сериалов. Отметим, что она снималась в десятках фильмов и в таких шоу, как "Битва экстрасенсов", "Звезды на льду" и "Танцы со звездами".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров