Сотрудники и пенсионеры УФСИН России по Алтайскому краю получили жилищные сертификаты

20 мая 2014, 09:03, ИА Амител

Государственные жилищные сертификаты на сумму более 14 миллионов рублей получили девять человек. Среди счастливых обладателей сертификатов — сотрудники, проходившие службу на должностях младшего и среднего начальствующего состава. В ближайшее время они справят новоселье. Об этом сообщает сегодня, 20 мая, пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.

Государственные жилищные сертификаты на приобретение  жилой площади сотрудникам и пенсионерам  вручил начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы Валерий Усачёв.  Он поздравил собравшихся  с долгожданным событием и поблагодарил за добросовестную многолетнюю службу в УИС края.

Напомним, что государственные жилищные сертификаты представляют собой безвозмездные субсидии на приобретение жилья за счет средств федерального бюджета. Оформление и выдача жилищных сертификатов происходит в рамках подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011–2015 годы.

Фото: пресс-службы УФСИН России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров