В Барнауле открылся пятый магазин для мясных гурманов – «Мясная карта»

20 мая 2014, 09:30, ИА Амител

16 мая Ленинский район города присоединился к территории мясных гурманов! Именно в этот день прошло торжественное открытие пятого магазина СФМ "Мясная карта" по адресу: г. Барнаул, ул. Г. Исакова, 264 (рядом с Аллеей Победы).   

Открытие нового магазина фирменной сети "Мясная карта" стало для жителей микрорайона настоящим праздником. Гостей мероприятия развлекали настоящие мастера своего дела – профессиональные ведущие Андрей "Брусника" с местным Джамшутом и участница от Алтайского края нашумевшего телешоу "Битва хоров" Анна Меликишвили.



"Колбасные" конкурсы, популярные хиты, дегустация продукции ТМ "Мясные затеи", фирменные презенты и море позитива сделали вечер пятницы для жителей близлежащих домов по-настоящему праздничным. Самые активные и удачливые участники программы смогли унести с собой не только хорошее настроение, но и вкусные мясные подарки! Всего-то и нужно было правильно ответить на заковыристые мясные вопросы или попробовать себя в роли работника колбасного цеха, надувая четырехметровую оболочку как воздушный шарик. Поиграть капустой в импровизированный боулинг или съесть бутерброд на скорость. В общем, было чем себя занять не только взрослым, но и детям!

Недаром напоследок мальчишка лет десяти из толпы участников прокричал: "Скорее открывайте шестой магазин "Мясной карты!" Что ж, мы обязательно прислушаемся к пожеланиям маленького мясного гурмана. Так что, до новых встреч! 

Ежедневно с 9.00 до 21.00 мы ждем вас в Барнауле по адресам:

пр. Ленина, 80;
пр. Ленина, 136;
ул. Молодежная, 50;
ул. Лазурная, 19;
ул. Исакова, 264.


Справка:

Сеть фирменных магазинов "Мясная карта" Группы компаний "Альтаир-Агро" - настоящий коллекционер шедевров мясного искусства. В каждом магазине сети собрано более 200 видов продукции собственного производства. Это свежее охлажденное мясо (от свинины и говядины до индейки и кроликов), фарши и полуфабрикаты по любимым домашним рецептам (в том числе более 15 видов шашлыка), огромное разнообразие ароматных колбас, изысканных мясных деликатесов и мн. др.Только в сети фирменных магазинов "Мясная карта" для покупателей представлена продукция премиум-марки "Мясные затеи" - это 100% натуральные колбасы и мясные деликатесы высокого уровня качества с выраженной эко-направленностью, при производстве которых используется охлажденное мясо с собственных свинокомплексов, натуральные специи и натуральная оболочка. 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров