Проект "Барнаульский объектив" на amic.ru пополнился фотографиями призрака Голубой дамы, яблоневым цветом и "брёвнами в глазу"

20 мая 2014, 12:05, ИА Амител

Проект "Барнаульский объектив" на amic.ru пополнился новыми работами: это, в частности,  фотографии местных "красивостей" - р. Барнаулка, яблоневого цвета,

Из необычных можно выделить работу Кристины "Призрак голубой дамы". Она пишет:  "История нашего города повествует о тайне ... Голубой Дамы, которая иногда показывает свой лик горожанам и гостям г. Барнаула в полночь рядом с стадионом Динамо, на балконе собственного дома на пр. Ленина, но на этот раз она появилась в вечернее время и на небе...".

Из "бревен в глазу" достаточно показательны фото Ирины Никулиной, объединенные общей темой "Кто Мы?".

 "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!"  И.С. Тургенев, июнь, 1882", - такова подпись под данными работами.
+++

Как уже сообщало ИА "Амител", в конце апреля  на amic.ru анонсировали новую рубрику под рабочим названием "Барнаульский объектив", в которой редакция предложила читателям публиковать актуальные фотографии о том, как живется барнаульцам (городской позитив и "бревна в глазу") и комментарии к ним.

Данные работы автоматически становятся номинантами голосования, по итогам которого автор самой самой востребованной работы получит призы от спонсора - компании "Мегафон". Планируется, что происходить это будет раз в месяц. 

22 мая редакция назовет первого победителя "первого сезона" проекта. Голосовать можно здесь:  http://www.amic.ru/actions/my_city/.
Редакция  ИА "Амител" рассчитывает, что рубрика не останется незамеченной и административными органами, - так что польза будет не только эстетическая, но и практическая.

Критерий для голосования - актуальность для барнаульцев.  Все накрутки отслеживаются и не учитываются в голосовании.

Обязательное условие для участников рубрики: фото должно быть авторским, с обязательным указанием автора! (анонимные публикации к конкурсу НЕ допускаются!). Также необходимо текстовое сопровождение (пояснение) снимка.

На форуме amic.ru организовано обсуждение данной темы и размещены пробные фотографии: http://www.amic.ru/forum/?page=1&topic=1062275

Сделаем Барнаул лучше!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров