Славу «няшного прокурора» Крыма может затмить другая чиновница

20 мая 2014, 13:13, ИА Амител

Славу "няшного прокурора" Крыма может затмить другая чиновница - сексапильный дизайнер Наталья Воронина, которой достался министерский портфель в ДНР, - об этом пишет КП.

- Ммм, какая, э-э, культурная! - засматриваются в соцсетях мужчины.

- Еще одна глупая няша! - отмахиваются там же женщины.

О чем спор? Да о сногсшибательном министре культуры Донецкой народной республики Наталье Ворониной в кружевах и с декольте. Рыжеволосая красотка несколько лет руководит модельным домом имени себя, устраивает показы и рекламирует себя в собственных нарядах и тут вдруг такое назначение!

Не каждый министр культуры похвастается такими внешными данными...
Фото: СОЦСЕТИ

Сложно поверить, но биографии гламурной дивы из Донецка и завсегдатая Donetsk Fashion Days в интернете не найти, личная страничка в соцсети "Вконтакте" сейчас удалена. Официальный сайт ее модельного дома тоже невозможно открыть. Такое бешеное число заходов или уже месть киевских хакеров? Однако осталась группа "Ателье-бутик Натальи Ворониной", где числится 1651 участник. Тут сплошные анонсы показов, ссылки на салоны красоты, множество снимков различных платьев. Почти все - бьющие в глаза и откровенные. Мужикам на радость.

Личная страничка чиновницы уже удалена, но пикантные фотографии успели уплыть в сеть.
Фото: СОЦСЕТИ

- Копий не будет. Вы следите за тенденциями в мире моды? Мечтаете выглядеть стильно и роскошно? Не знаете, где в Донецке одеться эксклюзивно? Хотите быть королевой выпускного бала? Совсем скоро ваша свадьба, а вы еще не заказали платье вашей мечты? Мы рады приветствовать вас в группе самого модного дизайнера Донецка! - вот так без ложной скромности рекламирует себя новоиспеченный министр.

"Кружевной образ" министра культуры ДНР стал хитом Интернета.
Фото: СОЦСЕТИ

- Каждое платье в стенах нашего "Модного дома" рождается в одном единственном экземпляре и не повторяется. Это прихоть и привилегии наших любимых клиенток. И они безумно счастливы, что каждый наряд создан только для нее и где бы она не находилась - она будет особенной, она будет Королевой! Несмотря на то, что Милан далеко, у нас в городе тоже можно покупать брендовую одежду, и этот бренд NATALIA VORONINA будет не менее качественным и гораздо дешевле известных марок одежды, - еще одно смелое утверждение барышни в одном из интервью.

Наталья Воронина в строгом стильном наряде.
Фото: СОЦСЕТИ

Своих клиенток Наталья, судя по уцелевшим записям, предпочитает приветствовать словами: "Доброе утро, богини!".

Мы пытались связаться с девушкой, и таких жаждущих, как нам сказали, немало. Наталья попросила оставить телефон, но пока так и не перезвонила. Видимо, государственные дела, не обижаемся.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров