500-ый малыш зарегистрирован в Железнодорожном районе Барнаула с начала года

20 мая 2014, 14:58, ИА Амител

19 мая в отделе ЗАГС администрации Железнодорожного района г. Барнаула Алтайского края в текущем году зарегистрировано рождение пятисотого малыша - Софии Снегирьковой. Об этом сегодня, 20 мая, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Девочка родилась 12 мая 2014 года в родильном доме №2 г.Барнаула. По вопросу регистрации новорожденной обратился папа - Александр Снегирьков, который в торжественной обстановке получил поздравления сотрудников отдела ЗАГС с этим знаменательным событием и свидетельство о рождении дочери.

Первенец в семье - сын Илья, которому скоро исполнится 10 лет, увлекается дзюдо. По словам родителей, главная цель в воспитании детей - дать им хорошее воспитание и образование.

Справка:

По данным на 19 мая 2014 года, в отделе ЗАГС администрации Железнодорожного района зарегистрировано 232 мальчика и 268 девочек. Первенцы родились в 267-ми семьях, в 186-ти семьях – второй ребенок, в 47-ми семьях – третий и последующие дети.

Наиболее чаще новорожденных называют такими именами как Кирилл, Егор, Анна, Виктория. Редкие и необычные имена - Филипп, Химал, Элина, Фарида.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров