С шеста за решетку: алтайский стриптизер осужден на 10 лет за сбыт наркотиков

20 мая 2014, 17:01, ИА Амител

Железнодорожным районным судом г. Барнаула к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима приговорен алтайский стриптизер за незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, сообщает пресс-служба ФСКН по Алтайскому краю.

В ноябре 2012 года при попытке сбыть очередную дозу синтетических наркотиков Е. Козлов был задержан с поличным сотрудниками Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю. В июле прошлого года ему предъявлено обвинение, а уголовное дело направлено в суд.

В ходе судебного следствия мужчина осознал, что ему не удастся избежать наказания с реальными сроками и решил скрыться от правосудия. Перед побегом Козлов переоформил своё имущество на родственников и тайно переехал в Республику Казахстан, где с сентября по декабрь 2013 проживал. За этот период времени он оформил поддельный паспорт на чужое имя.

В декабре подсудимый переехал в Томск и уже по новым документам успел снять жилье, подыскивал место работы в стриптиз-барах, планируя остаться на постоянное жительство. Через три дня по прибытии Козлова в Россию мужчина был задержан и этапирован в Барнаул.

В конце прошлой недели суд вынес обвинительный вердикт по делу танцора-бегуна, признав его виновным по всем эпизодам его противоправной деятельности. В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров