Какие загородные дома предпочитают сибиряки?

21 мая 2014, 14:00, ИА Амител

Кухня-гостиная – на первом этаже, три просторных спальни – на втором. Специалисты отдела домостроения ЛХК "Алтайлес" рассказывают, проекты каких загородных домов пользуются популярностью среди жителей Алтайского края и соседних регионов.
 

Сколько времени нужно для того, чтобы обзавестись собственным домом из клееного бруса "под ключ"? "Всего три месяца", – отвечают менеджеры отдела домостроения лесной холдинговой компании "Алтайлес", крупнейшей в России по производству экологичных и доступных по цене товаров из дерева. Другими словами, задумав строительство загородного дома весной, к осени мечта имеет все шансы стать реальностью. Главное – правильно выбрать компанию-производителя деревянных домокомплектов. Собственная сырьевая база, современное оборудование, многолетний опыт работы на рынке малоэтажного деревянного домостроения – гарантия того, что будущий дом прослужит долго. К примеру, срок службы дома из клееного бруса от ЛХК "Алтайлес" – более 100 лет. 

Один из самых популярных проектов среди жителей Сибири, – загородный дом площадью 118 м2. Планировка может быть самой разнообразной. Но, отмечают проектировщики, в последнее время заказчики все чаще отдают предпочтение просторной кухне-гостиной на первом этаже и нескольким, как правило, трем спальням – на втором. "Такой вариант дома прекрасно подходит для семьи с двумя детьми, – говорят специалисты. – Проекты могут быть самыми разными, с учетом любых пожеланий. Часто мы проектируем дома, где есть кабинет или каминный зал". 

"Выбирая дом из клееного бруса, заказчики делают ставку на экологичность, а значит, на здоровье своей семьи, – говорят менеджеры отдела домостроения. – Поэтому мы рекомендуем укомплектовать дом  деревянными евроокнами, дверями, а также лестницами, произведенными на заводах нашей компании". 

ЦИФРЫ

783 дома из клееного бруса, 4 905 деревянных евроокон и дверей, 275 домов по шведской технологии произвела лесная холдинговая компания "Алтайлес", на 19 мая 2014 года. 

Еще больше проектов домов, расчеты ориентировочной стоимости домокомплектов, варианты исполнения деревянных евроокон, дверей, лестниц можно найти на сайте www.altaidom.com. На все ваши вопросы ответят по телефону: 63-41-80.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров