Четверо нетрезвых жителей Алтайского края избили полицейского

21 мая 2014, 10:51, ИА Амител

Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении четверых жителей Алтайского края. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Об этом сообщила сегодня, 21 мая, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По данным следствия, утром 1 января 2014 года полицейский осуществлял охрану общественного порядка возле здания дома культуры, где четверо мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, нанесли ему многочисленные удары ногами в область головы и туловища.

По словам заместителя руководителя отдела Валентины Широчкиной, в настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров