Пенсионный фонд проведет День открытых дверей для алтайских предпринимателей

21 мая 2014, 12:18, ИА Амител

В День российского предпринимательства представители среднего и малого бизнеса смогут получить подробную консультацию по вопросам обязательного пенсионного страхования. Для них 26 мая распахнут свои двери барнаульское, бийское и рубцовское Управления, а также краевое Отделение Пенсионного фонда, сообщает группа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Алтайскому краю.

Здесь специалисты ведомства организуют личный прием предпринимателей. Каждый из экономически активных посетителей сможет задать вопросы, касающиеся порядка исчисления и сроков оплаты страховых взносов, ведения отчетности по обязательным платежам в ПФР, новых возможностей адресных электронных сервисов и подключения к "Личному кабинету плательщика".

У индивидуальных предпринимателей, проживающих в населенных пунктах края, где День открытых дверей организован не будет, также есть возможность пообщаться со специалистами Пенсионного фонда. В ежедневном режиме работает телефон единой "горячей линии": 8(385-2) 399-934 и онлайн консультация на сайте региональной страницы ведомства - http://www.pfrf.ru/ot_altaikr.  

День открытых дверей для индивидуальных предпринимателей пройдет с 9 утра до 16 часов дня по адресам:

- г.Барнаул, ул.Партизанская, 94 (краевое Отделение ПФР, зал приема граждан – 1ый этаж), пр.Социалистический, 19 (служба взаимодействия со страхователями Управления ПФР в г.Барнауле);  

-  г. Бийск, ул. Мухачева, 228 (служба взаимодействия со страхователями Управления ПФР в г.Бийске и Бийском районе)

- г. Рубцовск, ул. Тракторная, 9 (Управление ПФР в г.Рубцовске и Рубцовском районе).  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров