Дом Царева забросали коктейлями Молотова

21 мая 2014, 15:15, ИА Амител

Дом Царева забросали коктейлями Молотова В Днепропетровске неизвестные минувшей ночью сожгли дом и гараж с машиной депутата Верховной рады, лидера движения "Юго-восток" Олега Царева. Возбуждено дело. Об этом сообщают Вести.

"Сегодня ночью сожгли мой дом в Днепропетровске. Приехали на двух автобусах вооруженные люди в два часа ночи и забросали дом коктейлями Молотова", — написал он сегодня на своей странице в Facebook. К счастью, обошлось без пострадавших. По словам Царева, жена и дети уехали из Днепропетровска раньше.

Лидер движения "Юго-восток" также отметил, что нападающие чувствовали себя уверенно, снимали происходящее на камеру, возле дома найдены стреляные гильзы, передает "Интерфакс".

Несколько дней назад нападавшие уже предприняли попытку сжечь дом Царева в Днепропетровске. Однако тогда злоумышленники по ошибке подожгли соседний дом. А 7 мая в Днепропетровске неизвестные подожгли депутатскую приемную Олега Царева. Офис, расположенный в жилой 9-этажке, сгорел за несколько минут.

Как уже сообщало ИА "Амител", внеочередные выборы президента Украины намечены на 25 мая.

15 апреля на сайте Царева появилась информация о том, что он был жестоко избит в украинской столице и находится в тяжелом состоянии. "После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала", - сообщила пресс-служба политика.

"С большим трудом Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны", - отмечалось в заявлении.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров