Крупы в подарочной упаковке выпустили алтайские производители

22 мая 2014, 14:37, ИА Амител

Алтайские производители подготовили новинку для ценителей здорового питания и активного образа жизни – линейку круп в подарочной упаковке "Калейдоскоп вкуса" под маркой "Алтайская сказка".

В конце прошлого года ГК "Роса" представила на рынок новый продукт - набор круп. "Калейдоскоп вкуса" включает три вида продукции: традиционные крупы, смеси круп и пропаренные крупы в варочных пакетиках.

В этом году производители нашли новое дизайнерское решение и выпустили продукцию в новой удобной упаковке с ручкой. Дизайнеры разработали яркую упаковку, выполненную в соответствии со стилем торговой марки "Алтайская сказка". "Калейдоскоп вкуса" в подарочной упаковке, по задумкам производителей, может стать отличным подарком для приверженцев правильного питания.

В состав набора традиционных круп вошли 8 видов продуктов: гречневая, полба, чечевица, пшено, перловая, ржаная пропаренная дробленая, кукурузная, рис шлифованный.

Смесь круп представлена такими наименованиями, как рис+крупа пшеничная, рис+пшено, гречка+рис, гречка+пшено, гречка+крупа пшеничная, "Старорусская" (гречка+крупа ржаная), "Знатная" (чечевица пропаренная+ячменная пропаренная).

Набор пропаренных круп состоит из   гречки "Экстра", полбы пропаренной, чечевицы пропаренной, риса, обработанного паром. Уникальный состав  смесей дает потребителям возможность попробовать как уже полюбившиеся крупы и смеси круп, так и новинки
Дизайнеры разработали яркую упаковку, которая упаковки отражает все разнообразие "Калейдоскопа вкуса". уникальный состав дает потребителям возможность попробовать как уже полюбившиеся крупы и смеси круп, так и новинки

 В апреле ГК "Роса" выпустила на рынок революционную новинку - "Калейдоскоп вкуса" в подарочной упаковке. Это отличная возможность приобрести сразу всю линейку "Калейдоскопа вкуса" и сделать приятный подарок ценителям здорового питания и активного образа жизни.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров