Излишне эмоциональная речь главы МИД Германии "взорвала" Youtube

На митинге в Берлине собралось несколько сотен человек

23 мая 2014, 06:31, ИА Амител

Ролик, на котором глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер очень эмоционально выражает свою точку зрения по украинскому вопросу, стремительно набирает популярность, - передает Ридус.

На митинге в Берлине собралось несколько сотен человек. Активисты выступили с резкой критикой позиции главы МИД ФРГ по Украине. Люди принесли с собой плакаты с надписями: "Остановите нацистов на Украине". Присутствующие скандировали лозунги в адрес Штайнмайера, называя его "разжигателем войны".

Перекрикивая шум из динамиков активистов, явно рассерженный Штайнмайер, обращаясь к демонстрантам, произнес речь. Глава МИД раздраженно заявил, что люди "несут чушь".

"Если бы мы слушали таких людей, то Европа была бы разрушена", — прокричал Штайнмайер.

Глава МИД обратился к собравшимся и сказал, что они должны подумать над тем, кто провоцирует войну. "Те, кто называет прочие общества "дрянью", — это и есть те, кто разжигает войны", — заявил Штайнмайер.

Министр иностранных дел продолжил свою речь словами о том, что мир не делится на пацифистов и злодеев, и возблагодарил Бога за то, что еще остались люди, которые понимают это.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров