Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Занимавшаяся сексом пара сорвала заседание итальянского суда

, ИА "Амител"
Во дворце правосудия в итальянской Генуе пришлось прервать слушание по делу об убийстве из-за пары, занимавшейся сексом в соседнем с залом заседания помещении. Об этом сообщает V News 24. Инцидент произошел еще в конце апреля, но огласку он получил только сейчас. Об этом информирует Лента.Ру.

Через какое время после начала процесса его участники услышали характерные для занятия любовью звуки, не уточняется. Известно, что судья Анна Ивальди прервала выступавшую со своим словом обвинителя Сабрину Монтеверде. Когда в зале воцарилась тишина, стало очевидно, что именно мешает продолжать заседание.

В комнату с полупрозрачными дверьми, где и расположилась страстная пара, были направлены работники суда, которые велели любовникам прерваться. По имеющимся сведениям, сексом во дворце правосудия занимались сотрудники суда, причем один из них состоит в браке. Имена любовников не разглашаются.

Суд проводит внутреннее расследование по факту случившегося. Как движется дело об убийстве, слушание по которому было вынужденно прервано, не уточняется.


Комментарии

23.05.2014 08:46
- гость -

"Как движется дело об убийстве, слушание по которому было вынужденно прервано, не уточняется."
А как движется дело у парочки, процесс соития которых был прерван также не уточняется... ))

23.05.2014 09:21
- гость -

Ну вот не надо было палиться...

23.05.2014 09:22
- гость -

В этом деле главное конспирация.. ну или контрацепция...

23.05.2014 09:33
- гость -

Камызякский суд?

23.05.2014 09:36
Мурзег

У меня по утрам соседи шпекаются перед работой, это раздражает, т.к. соседка дико орёт (

23.05.2014 09:39
Митяй Буханкин

Мурзег
23 мая 2014 г.
09:36
У меня по утрам соседи шпекаются перед работой, это раздражает, т.к. соседка
дико орёт (

Заткни ей рот флейтой, пусть "музыку" исполняет. Ей богу, прям как не сосед! Помоги товарищу по соседней хате!

23.05.2014 10:58
- гость -

Жизнь кипит!)))

23.05.2014 11:20
дикая

Вот молодцы! Завидую

23.05.2014 11:27
Мурзег

Да какой там кипит, ночью бывает в 3 часа просыпаюсь от того что кровать у них скрипит и эта дура стонет. + либо вечером до этого часов в 12 пошпекаются или ещё утречком. Ненормальные какое то. я не удивлюсь если они не обеде еще успевают.

23.05.2014 11:37
Митяй Буханкин

Мурзег, ну так сходил бы помог соседу успокоить эту бабу! Всё в твоих руках!

23.05.2014 11:38
Митяй Буханкин

дикая
23 мая 2014 г.
11:20
Вот молодцы! Завидую

Могу помочь вам раскрыть все ваши самые смелые мечты

23.05.2014 11:51
дикая

Митяй Буханкин
23 мая 2014 г.
11:38. Очень интересно! Давай устроим в кинотеатре?

23.05.2014 11:53
Мурзег

Да она какая то видимо ненасытная, или этот гардемарин постоянно в тонусе )

23.05.2014 11:55
дикая

Мурзег
23 мая 2014 г.
11:27. А может ты завидуешь? Сам то смог бы также? А то 5 минутный бзык

23.05.2014 12:05
Митяй Буханкин

дикая
23 мая 2014 г.
11:51 Очень интересно! Давай устроим в кинотеатре?

Ваше желание - Закон

23.05.2014 12:15
- гость -

дикая
23 мая 2014 г.
11:27. А может ты завидуешь? Сам то смог бы также? А то 5 минутный бзык

это не ты ли соседка?

23.05.2014 12:22
дикая

- гость -
23 мая 2014 г.
12:15 с какой целью интересуешься?

23.05.2014 12:32
- гость -

дикая
Пробовать "утомить" тебя, ненасытную

23.05.2014 12:34
дикая

- гость -
23 мая 2014 г.
12:15 а если не сможешь????

23.05.2014 14:12
- гость -

смогу

23.05.2014 14:27
дикая

Давай проверим?