Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле открылись продажи билетов в Сочи и Анапу

, ИА "Амител"

С 22 по 27 мая 2014 года авиакомпания ORENAIR проводит распродажу* авиабилетов на прямые регулярные рейсы в Сочи и Анапу из Новосибирска, Уфы, Алматы и Барнаула. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

Распродажа стартует с 14:00 часов 22.05.2014 г. и завершится в 24:00 27.05.2014г. по московскому времени. Приобрести авиабилеты по промо-тарифам, установленным в рамках акции, пассажиры смогут на следующие направления:

  • Уфа — Анапа, Анапа –Уфа – 6500 рублей в одну сторону;

  • Алматы – Сочи, Сочи – Алматы – 7365 рублей в одну сторону;

  • Новосибирск – Анапа, Анапа –Новосибирск – 10 500 рублей в одну сторону;

  • Новосибирск –Сочи, Сочи –Новосибирск – 10 500 рублей в одну сторону;

  • Барнаул –Анапа, Анапа –Барнаул – 12 000 рублей в одну сторону


Приобрести авиабилеты по указанной стоимости вы сможете на сайте авиакомпании www.orenair.ru и в агентствах города вылета. Специальный тариф действует на рейсы в июне 2014 года.

Кроме этого на сайте авиакомпании пассажиры могут ознакомиться и приобрести ряд дополнительных услуг, таких как аренда автомобиля, выбор места в самолете, добровольное страхование жизни и багажа, on-line регистрация и др. В случае возникновения вопросов вы можете связаться со специалистами Интернет-магазина, которые помогут вам забронировать авиабилет и выбранную услугу, а также расскажут, как произвести оплату с помощью банковской карты.

*Количество авиабилетов ограничено. Уточняйте даты вылета.

Продажа авиабилетов осуществляется на сайте авиакомпании www.orenair.ruив агентствах вашего города.

8-800-700-00-56 (звонок по России бесплатный)

.


Комментарии

23.05.2014 09:05
- гость -

а крым наш?

23.05.2014 09:11
dana

Спасибо, но за 24000... В общем, можно слетать два раза))) В другое место. Стесняюсь спросить, если ЭТО - распродажа, то сколько тогда стоят обычные билеты?..

23.05.2014 09:12
- гость -

Лучше до Новосиба доехать на автобусе за 600р (или скока там счас?) и улететь на 2000 руб дешевле

23.05.2014 09:28
- гость -

А мы билеты уже купили, без скидок и все равно дешевле получилось...

23.05.2014 09:28
гость

есть трансферы, по 5 раз в день Барнаул-Новосибирск, 800 руб с человека, доставляют в аэропорт , потом забирают оттуда

23.05.2014 09:45
Пешик

Это не распродажа, а лохотрон и издевательство над людьми!!! Уж лучше за 9600 из Новосиба в Симферополь!!! Жена сейчас на Пхукете 2 недели за 23000 с отелем и завтраками, а Сочи стесняюсь спросить за 2 недели во сколько вылезет???

23.05.2014 09:51
- гость -

С алматов и дольше лететь, и дешевше всех-все в Казахстан!

23.05.2014 10:08
котэ

Странная какая то распродажа Барнаул –Анапа – 12 000 рублей в одну сторону

23.05.2014 10:15
СашОК

Классное кидалово нашими властями получилось:
С 22 мая С7 открыл продажу билетов на Симферополь по льготной цене 9600 туда-сюда. эту ситуацию я мониторил с апреля месяца, когда нашевсё с Димкой на всю страну объявили об этом. Ну так вот... Утром в 6 часов (ну вот так я рано встаю) вчера (22 мая) смотрю на сайте С7 - ценники обычные (конские). Звоню в контак-центр в Москву - БИЛЕТОВ НА ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ НЕТ! Власть, как обычно в своём репертуаре: прозвездели на всю страну, а выполнять - хрен вам! ПОЗОР ВОВАНУ И ДИМАНУ!

23.05.2014 10:54
- гость -

Пешик
23 мая 2014 г.
09:45 Жена сейчас на Пхукете 2 недели

Не боисси одну отпускать...?

23.05.2014 11:04
- гость -

Это действительно дешевле, т.к. в прошлом году Новосибирск-Анапа билет на самолет стоил от 25 тыс. руб туда -обратно с пересадкой, без пересадки от 30 тыс. С Барнаула вылетов не было.

23.05.2014 11:06
tross

хе.. Греция 10400 туды-сюды на 6 дней, Кипр 14600, Турция 13600.. ну и зачем мне вонючее черное море с прекрасным обслуживанием, вежливой полицией, стерильной чистотой на пляжах.. лучше буду загнивать в капитализьме.

23.05.2014 12:45
Пешик - гостю

Это пусть тайская армия боится пока она от них не улетит!!! А пока просто отдохну....