Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Учительские перлы из школьных дневников: фотоподборка

, ИА "Амител"

Учебный год подходит к концу, а это значит, что скоро школьники всей страны наконец-то смогут с чистой душой отбросить подальше все учебники, тетрадки и дневники на целых три месяца. Вряд ли дети будут сильно скучать по своим классам, но ведь и в школе бывает весело.

Учительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневниковУчительские перлы из школьных дневников

 По материалам catsmob.com.


Комментарии

23.05.2014 09:22
- гость -

особенно понравилось :"Нет дневника!".

23.05.2014 09:36
- гость -

СмЕрнова жалко

23.05.2014 09:36
гостья

а мне запись "бегали на уроке". При том что урок - физ-ра ))))))))

23.05.2014 09:40
Правдофил

[:||||||||||:]

23.05.2014 09:41
- гость -

в наши времена пьяными в школу не приходили

23.05.2014 09:47
- гость -

На некоторых фото видно что не учитель а сам ребенок написал

23.05.2014 09:48
прохор

мрак

23.05.2014 09:55
Гость

У моей дочки в начальных классах дневник был красным от записей "бегала на перемене", она живчик, по-другому не могла, мне надоело и я написала под словами учителя "не вынесла мусор". Она молодец, не обиделась и не стала дочку дёргать.

23.05.2014 09:59
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
09:41
А в 90-е и приходили и напивались во время занятий

23.05.2014 10:14
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
09:41
ну я не знаю, какие там ваши времена, но у нас был одноклассник, который приходил в 9 кассе на уроки частенько накуренный и сидел в темных очках, чтобы никто не заметил го состояния. а учился он, кстати неплохо. на 4 и 5. было это в далеком 1995 году

23.05.2014 10:20
Гостья

А я закончила школу аж в 1976г., и у нас был учитель физ-ры, который выпивал с парнями из старших классов. Я думаю, что это кое-кому и судьбу сломало. Этот учитель в ВУЗе 24 года учился, но так и не закончил, он умер и теперь проводят волейбольные турниры его имени. Вот так.

23.05.2014 10:25
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
09:47
На некоторых фото видно что не учитель а сам ребенок написал

Большинство записей сделаны не учительской рукой.

23.05.2014 10:26
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
09:59
Да не-е-е, не напивались... так пивка 0.5 и на алгебру

23.05.2014 10:26
- гость -

какое клёвое время! у наших детей скоро наверное отменят эти дневники - все дом.задание на почту будет приходить.

23.05.2014 10:29
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
09:41
ну я не знаю, какие там ваши времена, но у нас был одноклассник, который
приходил в 9 кассе на уроки частенько накуренный и сидел в темных очках, чтобы
никто не заметил го состояния. а учился он, кстати неплохо. на 4 и 5. было это в
далеком 1995 году

ну 90-е это лихие годы. я закончил тоже в 90-е: в 94, но у нас не принято было так делать. никто себе такое не позволял. кроме меня))

23.05.2014 10:47
- гость -

Ладно - бухая, но БЕЗ СМЕНКИ - это вообще ни в какие ворота )))))))

23.05.2014 10:48
- гость -

В шахматы - на деньги )))) Мавроди отдыхает ))))

23.05.2014 10:48
Sergant of Russia

Жаль отец выбросил мои дневники... Там помню были такие записи:
"Сидел на дереве, ел ранетки. Завуч сняла его оттуда. Стасик записан в Черную Книгу школы !" и "В столовой вел себя безобразно - кидался кашей и мясом". Ну а когда увлекся творчеством Цоя, в дневнике преобладали записи "Тов. родители ! Сводите сына в парикмахерскую !!!"

23.05.2014 11:07
Марина

Насмеялась я однако! )))

23.05.2014 11:28
***

У меня была запись в втором классе: "Опоздала на урок, т.к. мерила лужи!"
Новые сапоги, осень, талант исследователя... Конечно, опоздала

23.05.2014 12:10
- гость -

"Черная Книга Школы" - если ты в нее попал, все дороги тебе закрыты в этом мире!

23.05.2014 12:25
Кот.Без сапог.

Про "вытирал лицо одноклассника наждачкой" развеселило))) А в выпускном классе физрук с урока отпускал с условием, что мы ему пива купим. Но в школу бухие не ходили, тем более там не пили. А на первом курсе института преподша на лекции сделала замечание: Ребята, уберите траву!))) 91 год... Славные были денёчки!

23.05.2014 12:42
- гость -

Первый раз в 1 классе, когда самостоятельно подписывали тетрадь, учитель сказал, что писать после фамилии нужно полное имя, привела примеры, если Лена - писать нужно полное имя - Елена, Катя - Екатерина и т.д. На следующий день раздали тетради. Оказалось, что один из учеников вместо имени "Олег" написал (по его мнению полное имя) - "Олегатор".

23.05.2014 13:04
См.

Про хай гитлер и падлу поржал )))

23.05.2014 13:46
- гость -

Привел бомжа на урок -оригинально))))

23.05.2014 14:08
- гость -

у сына в 3 классе была запись "прыгал из окна на улицу храним для потомков

23.05.2014 15:26
гость

Вот она детская шалость и оригинальность!!! Хоть так привлекли внимание)))Молодцы детки и "творческие" учителя!!!!!!!!!!!!!!!!!