Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Таиланде прекращено телерадиовещание и действие конституции

, ИА "Амител"
Командование по поддержанию мира и порядка, к которому перешла власть в Таиланде, объявило о приостановлении действия конституции страны, передает Вести со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В сообщении командования, зачитанном по местному телевидению, также говорится о том, что суды, Сенат и такие независимые организации как избирком и Национальная антикоррупционная комиссия продолжают действовать, несмотря на отмену конституции. Конституция в Таиланде была разработана при участии военных после военного переворота в 2006 году.

В стране также прекратили вещание все национальные теле и радиостанции. Это произошло сразу после того, как как военные объявили о государственном перевороте. Согласно приказу Командования по поддержанию мира и порядка, к которому перешла власть в стране, "теле и радиостанции должны прекратить вещание в обычном режиме и транслировать лишь сообщения военных".

Все таиландские телеканалы сейчас показывают картинку, состоящую из фотографий солдат, военной техники. Играет музыка, которую время от времени прерывают сообщения от имени Командования. Вещание иностранных телеканалов не прерывалось.



Комментарии

23.05.2014 08:33
ви

бросайте всё! спасайте субу!

23.05.2014 08:52
- гость -

И воцарилась демокартия

23.05.2014 09:04
- гость -

Ху из суба?

23.05.2014 09:07
Serg 1

гость -
23 мая 2014 г.
09:04

Ху из суба?

он умер (с)

23.05.2014 09:13
ви

неужели выросло целое поколение которое незнает кто такой суба???

он сейчас терпит лишения в тайланде и мы должны его спасти. Возможно он в плену((

23.05.2014 09:15
Serg 1

неужели выросло целое поколение которое незнает кто такой суба???

потерянное поколение я бы сказал...

Возможно он в
плену((

по неподтвержденным данным он в сексуальном рабстве

23.05.2014 09:23
Ксюня

Он в сети, но пока молчит чот.. Чот я запереживала

23.05.2014 09:24
- гость -

а чо суба не вкрым поехал там повеселее будет

23.05.2014 09:25
- гость -

Ксюня
23 мая 2014 г.
09:23
да забухал. не волнавайся там все ровно

23.05.2014 09:26
Serg 1

Ксюня
23 мая 2014 г.
09:23

он комп ваще не выключал в последнее время...
не переживай тебя ви утешит

23.05.2014 09:27
Ксюня

Жыф гат)) "меньше телевизор смотри и питирашкинские газеты читай" - и не бухой судя по сообщению)

23.05.2014 09:29
Serg 1

Жыф гат

вот он сволочь...

и
не бухой судя по сообщению

он под кокосом

23.05.2014 09:29
Ксюня

Пишет "тут война и я в джунглях партизаню
туристов расстреливают
на улицах танкии тэдэ
короче ж.. полная
света нет
воды нет
еды нет

23.05.2014 09:30
ви

слава богу еще остались неравнодушные люди. мы юженцы такие, своих не бросаем...даже в тайланде.

23.05.2014 09:31
Ксюня

Так точна!

23.05.2014 09:35
ви

тут война и я в джунглях партизаню
туристов расстреливают
на улицах танкии тэдэ
короче ж.. полная
света нет
воды нет
еды нет

так и представляю как он под обстрелом, сплевывая прошлогоднюю тайлайдскую листву набирает окровавленными руками этот текст на стареньком пейджере...

23.05.2014 09:42
- гость -

неужели выросло целое поколение которое незнает кто такой суба??? 
-скорее это уже случилось после меня, дети интернета.

23.05.2014 09:44
ви

суба не мог случиться после тебя, он уже в мезозое на стенах зубилом флудил.

23.05.2014 09:45
- гость -

ви
23 мая 2014 г.
09:35

я вообще не понил чо за гон про тай

23.05.2014 09:50
ви

да чо непонятного то? Наш человек (суба), глава русского подполья тайланда передает последние новости с поля битвы. Он с группой верных единомышленников (все рассово верные читатели амика с 1999 года)укрылся в джунглях и не признает переворот в тайланде, считая его нелегитимным.

Гражджане , кто сколько сможет собираем помошь сторонникам федерализации тайланда. Все деньги буду отправлены на пейджер народного губернатора тайланда Субы.

23.05.2014 09:55
- гость -

ви
23 мая 2014 г.
09:50
да ладна кагда в каментах такие приколюхи пишут, но когда приколюхи подают как новости. ой шо же это делается кругом гониво гонимое

23.05.2014 10:30
- гость -

Гражджане , кто сколько сможет собираем помошь сторонникам федерализации
тайланда. Все деньги буду отправлены на пейджер народного губернатора тайланда
Субы.

по старой тайской традиции губернатор обязан сменить пол, собираем на операцию!!!