Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Сибири открылись продажи билетов в Крым по 4800 рублей

, ИА "Амител"
Авиакомпания S7 Airlines ("Сибирь") объявила об открытии продаж авиабилетов на рейс Новосибирск – Симферополь по специальным тарифам, субсидируемым государством.  Об этом сообщает НГС.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, рейсы будут выполняться на лайнерах Boeing 737-800, льготные тарифы на перелет авиакомпания предлагает в салоне эконом-класса. Стоимость перелета в одну сторону составит 4800 руб., топливные сборы не взимаются.

Самолеты в Крым будут летать с 11 июня два раза в неделю — по средам и пятницам с отправлением из Новосибирска в 06:00 по местному времени. В Симферополь самолет будет прибывать в 08:35. Обратные рейсы из Симферополя будут вылетать в 09:25, а прибывать в Новосибирск в 17:40.

"Количество мест может быть ограничено в соответствии с лимитом бюджетных обязательств, утвержденных для данной программы", — отметили в пресс-службе, подчеркнув, что билеты по льготным тарифам продаются только в собственных кассах авиакомпании или агентств. При этом на сайте авиакомпании цены на билеты Новосибирск – Симферополь остаются выше субсидируемых тарифов — самой низкой на прямой перелет на момент публикации была цена в 8645 руб. (без сборов) в одну сторону с вылетом во второй половине августа или сентябре.

Также открылись продажи билетов на субсидированные рейсы в Симферополь и из Иркутска, однако, как сообщили в кассах аэропорта Иркутска, дешевых билетов (по 6800 руб.) на первый рейс (24 июня) уже нет. Также открытие продаж льготных билетов в Крым ожидается в Красноярске, Кемерово и Томске.

 В Барнауле субсидирование тарифов не планируется.

Комментарии

23.05.2014 09:19
- гость -

супер


может и правда махнут в крым в отпуск?

23.05.2014 09:21
барсук

Барнаул как усегда в ..опе

23.05.2014 09:41
Podkop

На семью из 3-х чел. перелет+ проживание 10 дней около 55 тыс.
я конечно патриот, но...Турция,Египет 2 недели всё вкл. 40 тыс., Вьетнам 50 тыс.

23.05.2014 09:43
- гость -

Хорошо бы снизить цены на билет на Дальный Восток.Цена на самолет,на поезд просто космическая.

23.05.2014 09:49
viasat

Билетов льготных на лето уже нет, не из Новосиба, не из Кемерова. За один день!!! Это капец полный. Надо было так трезвонить и пиариться правительству, о том что субсидировали 20 билетов, членам администраций краев и областей что ли?!

23.05.2014 09:49
- гость -

Амик,не пишите не проверянной информации.Вчера с супругой купили билеты в S7 на октября на 18 июня на двоих тот же рейс тоже время стоимостью туда-обратно 72500,о каких 4800 вы пишите?

23.05.2014 09:52
8:49

О нормальных, Крымнашевских 4800!

23.05.2014 09:55
- гость -

дятлы

23.05.2014 09:57
- гость -

На 16 и 18 июля 3 билета осталось)) Зато новость какая громкая вышла.

23.05.2014 10:14
- гость -

козлы
а я-то планировал...
пошел смотреть туры в тайланды/вьетнамы

23.05.2014 10:14
- гость -

ахаах ажиотаж

23.05.2014 10:14
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
09:49
Амик,не пишите не проверянной информации.Вчера с супругой купили билеты в S7 на
октября на 18 июня на двоих тот же рейс тоже время стоимостью туда-обратно
72500,о каких 4800 вы пишите?
----
За 9800 действительно нет, а чего через Москву не взяли? На даты в районе 18.06 куча вариантов, начиная от 21755 руб (туда-обратно за 1 взрослый),в т.ч. за 21755 есть такие, где один перелет через москву (посидеть в домодедово несколько часов не проблема), а второй прямой. При таких стыковочных рейсах, чаще всего, даже багаж не надо на пересадке получать. Могли бы сэкономить до 30 т.р. (а минимум 20 т.р.) и по датам/времени выбор намного больше.

23.05.2014 10:14
- гость -

если только на ПМЖ...

23.05.2014 10:16
- гость -

отчитались, отписались...
семьи, где 2-3 ребенка традиционно отдыхают на грядках в ближайшем пригороде..
интересно, где еще в мире такие же высокие цены на авиаперевозки?

23.05.2014 10:18
СашОК

Классное кидалово нашими властями получилось:
С 22 мая С7 открыл продажу билетов на Симферополь по льготной цене 9600
туда-сюда. эту ситуацию я мониторил с апреля месяца, когда нашевсё с Димкой на
всю страну объявили об этом. Ну так вот... Утром в 6 часов (ну вот так я рано
встаю) вчера (22 мая) смотрю на сайте С7 - ценники обычные (конские). Звоню в
контак-центр в Москву - БИЛЕТОВ НА ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ НЕТ! Власть, как обычно в
своём репертуаре: прозвездели на всю страну, а выполнять - хрен вам! ПОЗОР
ВОВАНУ И ДИМАНУ!

23.05.2014 10:19
Изверг

Есть ещё дешевые билеты в один конец в ДНР и ЛНР. Активный отдых, незабываемы впечатления на всю жизнь )))

23.05.2014 10:21
СашОК

Изверг
23 мая 2014 г.
10:19
Есть ещё дешевые билеты в один конец в ДНР и ЛНР. Активный отдых, незабываемы
впечатления на всю жизнь )))

Походу на Кремль нужны такие билеты((((

23.05.2014 10:24
***

уроды, я уже семье пообещал, что постараюсь билеты купить
тоже заходил почти каждый день на С7
денег на карточке держу с запасом, чтобы пачку билетов взять...
как в душу нагадили
100% по своим разошлись билеты, кто-то знал дату начала продаж и в первые минуты все расхватали

23.05.2014 10:24
Микола

Я свой отпуск проведу на песчаном берегу с морской водой, т.е. соленой, т.е. на Большом и Малом Яровом. Ибо живу в 20 км, а денег на Ибицу, тем более российскую нет

23.05.2014 10:26
СашОК

Кстати... в 12-м и 13-м годах я летал в Севастополь из Новосиба черпез Москву.
Билеты стоили от 20 до 25 тыс. с носа. таким образом, получается, что С7 при прошлогодней цене ещё и дотацию из бюджета получит, учитывая что рейс "туда" через Москву, а "обратно" прямой, то есть по цене 4 800. кАзлы!
Всегда считал, что С7 козлячья компания!

23.05.2014 10:28
Изверг

СашОК
23 мая 2014 г.
10:21

Ты меня с кем-то путаешь, у нас с тобой разные взгляды и дороги в жизни. Владимира и Дмитрия не трогай, пусть работают. Их уровень профпригодности будет повыше чем у предшественников (Михаила и Бориса).

ЗЫ От добра добра не ищут!

23.05.2014 10:28
СашОК

Микола
23 мая 2014 г.
10:24

Купайся, Микола, в своих лужах, в которых вся таблица Менделеева. Повышенное содержание мышьяка и ртути, где на берегах находится скотомогильник с сибирской язвой, куда Химпром сбросы делал.

23.05.2014 10:35
СашОК

Изверг
23 мая 2014 г.
10:28

Ни с кем я тебя не сравнивал, чтобы путать. И взгляды с дорогой объединять не собирался. А что касаемо ЭТИХ - пусть работают, где-нить на Колыме или Магадане. И уровень у них профпригодности повыше, и с одной своры они (Мишкиной и Борькиной). Так что, се ля ви...

23.05.2014 10:56
- гость -

Падайте на поезд и вперёд. На пароме через керченский пролив - незабываемое впечатление детства.

23.05.2014 11:03
Микола

СашОК
23 мая 2014 г.
10:28 Купайся, Микола, в своих лужах, в которых вся таблица Менделеева. Повышенное
содержание мышьяка и ртути, где на берегах находится скотомогильник с сибирской
язвой, куда Химпром сбросы делал.

Ну да, а в чОрном море исключительно "бонаква" плескается

23.05.2014 11:04
Dj

А Украинское ПВО как там, под колпаком? А то S-7 правоприемник "Сибири".

23.05.2014 11:04
Изверг

СашОК
23 мая 2014 г.
10:35

"болотник" детектед, "Нахальному" привет )))

23.05.2014 11:08
- гость -

гость -
23 мая 2014 г.
10:56
хорошо излагаете, но если отпуск всего 2 недели, то провести 8 дней из отпуска в поезде как-то не хочется. мы уже обсуждали с мужем вариант - на машине в сочи поехать. отказались от этой идеи по той же причине. даже с учетом, что мы оба водим машину и можем меняться, то все равно меньше чем за трое суток в один конец не доедем . Получается пол-отпуска в дороге

23.05.2014 11:09
СашОК

Изверг
23 мая 2014 г.
11:04

23.05.2014 11:12
Зануда

Билетов уже не было в первые часы продажи, я думаю, что их количество было минимальным, Амик мог бы запросить официальную информацию у авиакомпании- сколько конкретно билетов было на рейс, ибо очень сомнительно, за 2 часа исчезли все льготные билеты, так не бывает...нет, бывает, если на рейсе было 20 билетов из 300, только чего тогда вопить на всю страну о субсидированных тарифах? только людей в заблуждение вводят...

23.05.2014 11:26
- гость -

Podkop
23 мая 2014 г.
09:41
я конечно патриот, но...Турция,Египет 2 недели всё вкл. 40 тыс., Вьетнам 50 тыс.

Это когда было??? сечас в турцию на одного все включено - 40тыс

23.05.2014 11:32
- гость -

***
23 мая 2014 г.
10:24
уроды, я уже семье пообещал, что постараюсь билеты купить
тоже заходил почти каждый день на С7

))) не переведутся на Руси блаженные...

23.05.2014 12:09
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
11:32
))) не переведутся на Руси блаженные...

раз обещали, пусть выполняют.
не у всех есть возможность летать отдыхать по заграницам.
и даже если есть финансовые запасы, неразумно спускать 100 тыщ, если, например, приоритетная задача решить жилищный вопрос.
ожидал более гуманного ценника.
тем более что были планы посетить родственников в Крыму, совместить полезное с приятным

в общем, *** они все.

23.05.2014 12:11
- гость -

давайдосвидание Горный Алтай и Белокуриха

23.05.2014 13:52
- гость -

да вообще в РФ отдыхать капец как не выгодно!!!! Где это видано?в Белокуриху и Горный поехать дороже, чем за границу! Где это субсидирование, дотации и т.п.?

24.05.2014 10:02
YRA

Льготные билеты были. Турагенства их просто все выкупили сразу и теперь со своей накруткой будут продавать.
Лично я купил два льготных билета без каких либо сложностей 22.05.2014г.