Более 45 предприятий Алтайского края примут участие в традиционной выставке «Наша продукция»

23 мая 2014, 10:41, ИА Амител

Одиннадцатая по счету выставка-продажа будет работать в Новоалтайске 23 и 24 мая. В мероприятии участвуют более 45 товаропроизводителей из Новоалтайска, Бийска, Первомайского, Мамонтовского, Тальменского, Завьяловского районов, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Сегодня, 23 мая, в 12.00 состоится торжественное открытие выставки-продажи "Наша продукция". В программе первого дня – дефиле спецодежды и праздничных платьев на центральной площади города и продуктовая ярмарка. Постоянные и новые участники выставки-продажи предложат хлебобулочные, кондитерские, рыбные, молочные изделия, мед, крупы, напитки, масло подсолнечное и другую продукцию, сообщили в администрации Новоалтайска.

По соседству с продуктовыми рядами можно будет приобрести или заказать одежду (от спецодежды до вечерних платьев, включая разнообразный трикотаж), а также домашний текстиль. Важно, что в подавляющем большинстве всё это предложат индивидуальные предприниматели города.

Только местные производители представляют на выставке строительные материалы и предметы интерьера, включая мебель, как классическую, так и плетеную из лозы, а также кованую. Мероприятие будет полезным для автолюбителей и тех, кто интересуется рекламными услугами. Посетители выставки "Наша продукция" смогут выбрать сувениры из стекла, дерева, бересты, металла и других материалов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров