Сегодня на amic.ru опубликован 3-миллионный комментарий

23 мая 2014, 11:23, ИА Амител

Количество комментариев на сайте amic.ru сегодня, 23 мая, превысило внушающую цифру в три миллиона!

Трехмиллионный комментарий оставил "гость" в 10:50 под новостью "Друга Сердюкова просят выпустить из СИЗО из-за проблем со здоровьем".

"Гость" написал следующее (авторская орфография и пунктуация сохранены): "Тимошенка в турьме умирала прямо-таки. А выпустили - живее всех живых. И прыткая такая стала, не остановить. Воздух там, в турьме спёртый, сразу спина начинает болеть, давление лезеть ввысь, беда, словом. Жыстока там людей удерживать, негуманна".

И этот комментарий стал трехмиллионным!

Напомним, сайт amic.ru стал вторым (ИА "Банкфакс" - первое) сайтом в Алтайском крае, который ввел такую интерактивную форму общения читателей и обсуждения опубликованных новостей. Благодаря комментариям наших читателей были освещены многие актуальные темы и оказана реальная помощь.

А известные лица региона признавались, что страх перед "зубастыми" читателями нашего сайта заставляет их обдумывать каждое слово в интервью нашим корреспондентам. Некоторые из персон даже пытались предъявлять претензии из-за того что их заявления, цитируем: "вынесли на всеобщее обсуждение".

Нам также известно, что чиновники многих сфер деятельности отслеживают "общественное" мнение благодаря комментариям читателей нашего сайта, и сами часто "постят" под публикациями.

Редакция ИА "Амител" старается освещать актуальные и интересные темы в самых разных сферах жизни. И мы гордимся доверием наших читателей и с уважением относимся к их высказываниям.
 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров