Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня на amic.ru опубликован 3-миллионный комментарий

, ИА "Амител"
Количество комментариев на сайте amic.ru сегодня, 23 мая, превысило внушающую цифру в три миллиона!

Трехмиллионный комментарий оставил "гость" в 10:50 под новостью "Друга Сердюкова просят выпустить из СИЗО из-за проблем со здоровьем".

"Гость" написал следующее (авторская орфография и пунктуация сохранены): "Тимошенка в турьме умирала прямо-таки. А выпустили — живее всех живых. И прыткая такая стала, не остановить. Воздух там, в турьме спёртый, сразу спина начинает болеть, давление лезеть ввысь, беда, словом. Жыстока там людей удерживать, негуманна".

И этот комментарий стал трехмиллионным!

Напомним, сайт amic.ru стал вторым (ИА "Банкфакс" — первое) сайтом в Алтайском крае, который ввел такую интерактивную форму общения читателей и обсуждения опубликованных новостей. Благодаря комментариям наших читателей были освещены многие актуальные темы и оказана реальная помощь.

А известные лица региона признавались, что страх перед "зубастыми" читателями нашего сайта заставляет их обдумывать каждое слово в интервью нашим корреспондентам. Некоторые из персон даже пытались предъявлять претензии из-за того что их заявления, цитируем: "вынесли на всеобщее обсуждение".

Нам также известно, что чиновники многих сфер деятельности отслеживают "общественное" мнение благодаря комментариям читателей нашего сайта, и сами часто "постят" под публикациями.

Редакция ИА "Амител" старается освещать актуальные и интересные темы в самых разных сферах жизни. И мы гордимся доверием наших читателей и с уважением относимся к их высказываниям.
 



Комментарии

23.05.2014 11:26
Йош

наградить как-то субъекта надо - иначе население не поймёт...
чем там сейчас принято награждать? х5, либо ладой...

23.05.2014 11:27
- гость -

дать ему 3 000 000 рублей за это

23.05.2014 11:28
ботан таврический

Йош
23 мая 2014 г.
11:26

Делай взнос.))

23.05.2014 11:30
- гость -

Купите ему тортик и набор учебников по русскому языку.

23.05.2014 11:34
Йош

кроме шуток - десяток бакинских б перечислил с удовольствием )), лучше б тупо на телефон

23.05.2014 11:38
- гость -

Побольше бы всяких акций на амике! это так интересно! Хочется конкурсов и больше призов!

23.05.2014 11:39
- гость -

Ааааа, мой комментарий! Надо было подписаться хоть. А то под гостем. Обычно я - Дух Дракона Зелёного моря. ))))

23.05.2014 11:40
- гость -

А русскому - сам могу научить. И ещё 2-м языкам. Образование позволяет.

23.05.2014 11:42
Йош

11:39 - о, чуйствуется матёрый комментатор, помните ту ньюсу про ники китайцев, да? ))

23.05.2014 11:43
- гость -

Да, именно оттуда. )))

23.05.2014 11:44
Serg 1

- гость -
23 мая 2014 г.
11:39

ну чо с тя простава

23.05.2014 11:45
- гость -

Похоже "амик" счётчик накрутил. Раз этак в тыщу...

23.05.2014 11:45
Йош

11:43 - ну тогда редагцыя просто обязана выдать вам хоть полкубометра плюшек на обед

23.05.2014 11:47
Serg 1

- гость -
23 мая 2014 г.
11:45

За слова ответишь? приезжай на посмотреть)))

23.05.2014 11:50
OMP

постить не мешки ворочать))

23.05.2014 11:52
- гость -

павезло то как

23.05.2014 11:56
Зверобой

"И мы гордимся доверием наших читателей и с уважением относимся к их высказываниям. "

Много раз убеждался в обратном, как только покритикуешь амик - сразу сообщение потрут, повторишь - вообще заблокируют.

PS Благо нет проблемы в смене динамического IP

23.05.2014 11:58
Сергио

А че счас то как гость постишь, раз ник есть?

23.05.2014 11:59
- гость -

Да писать его неохота. И логиниться. На работе же, так, между делом смотрю в амик.

23.05.2014 12:02
- гость -

ага, сколь стерли еще комментов, посчитайте

23.05.2014 12:03
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
12:02

а больных надо вообще от общества изолировать

23.05.2014 12:27
- гость -

тут можно комментировать?

23.05.2014 12:28
Йош

12:27 - вот вы и комментите же

23.05.2014 12:58
2 Йош

это и была - проверка, ибо вчера не получалось оставить коммент
была мысля, что остались только специально "отобранные" комментаторы

23.05.2014 14:20
- гость -

наградить! наградить? хоть бы не засудили?
а то придётся ходить отмечаться каждую неделю

23.05.2014 15:16
- гость -

А шо за приз победителю?)))))

23.05.2014 15:23
- гость -

Респект. И след в истории. )))

23.05.2014 15:41
дед

мы, жители амига, тож гордимся, что у нас есть такой замечательный информационный ресурс, а также с огромным уважением относимся к труду всего коллектива редакции!!!! уж звиняйте за нескромность в смысле "мы", но обратную речь полагаетЦа обязательно двинуть!!!