Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В песке, привезенном на детскую площадку Барнаула, читательница amic.ru обнаружила мертвого голубя

, ИА "Амител"
Сегодня, 23 мая, в редакцию ИА "Амител" обратилась читательница по имени Галина. В своем письме она рассказала о том, что в песке, привезенном на детскую площадку Барнаула, обнаружился неприятный "сюрприз".
 
  "Кто знает, что настолько любимое детьми занятие, как игра в песок, может стать опасным. Песочницы города пополняются свежим песком, но не всегда слово "свежий" может быть применимо к той или иной песочнице.

К примеру, во дворе дома по адресу Павловский тракт, 108 "свежий" песочек "приехал" вместе с трупом голубя! Вы возмутитесь при виде такого зрелища, но не каждый ребенок сие чудо отодвинет в сторонку. Самые любопытные могут и его включить в игру.

А что управляющая компания? УК ЖКХ Индустриального района отправит мастера по участку, тот его благополучно извлечет из песка, а то, что останется после этого, уже не важно, ведь не их дети будут тут играть", — пишет возмущенная читательница.


Фото: читательницы

Комментарии

23.05.2014 11:27
Йош

если перед обедом расказать, что мы обнаруживали в песочке на д.площадках, то большинство контингента от обеда откажется.

23.05.2014 11:30
Смурфия

А чо хотела эта читательница?Штобы писочек продезинфицировали и через мелкое сито просеяли?Некотрым лижбы погундеть.

23.05.2014 11:31
Митя

Ещё опаснее чем дохлый голубь...

23.05.2014 11:31
- гость -

хм... а просеивать песок - будет накладно, однако.

23.05.2014 11:31
- гость -

Какая жуткая реальность...

23.05.2014 11:33
- гость -

обоже))) кошачьи какашки наверное получше дохлого голубка будут)))

23.05.2014 11:35
Йош

голубя наверное детки битами забили 8-(

23.05.2014 11:37
Serg 1

Йош
23 мая 2014 г.
11:35

на гитлера похож был?

23.05.2014 11:37
Митя

Опаснее чем дохлый голубь- заболевание, известное как шизофрения.

23.05.2014 11:41
Йош

Serg 1
23 мая 2014 г.
11:37

вероятно, дети подумали что это голубой голубь. а тут евровидение, все дела... тесака насмотрелись... и вот вам результат...

23.05.2014 11:52
- гость -

ой, горе то какое..

23.05.2014 11:53
бв

ну так песок теперь освятить и сжечь.
а еще в колбасяке мышки бывают.

23.05.2014 12:04
Андрейка

Да поди сама положила

23.05.2014 12:06
- гость -

Дети поймут что гуля спит крепко,,крепко..

23.05.2014 12:35
- гость -


"В песке, привезенном на детскую площадку Барнаула, читательница amic.ru обнаружила труп."-из заголовка убрано только одно слово,а новость стала бы самой популярной ,да и истина не нарушена.

23.05.2014 12:42
Йош

12:35 - а если б было сказано "труп самиугадайтекого", то амик б попал во все новостные ленты мира, и песков б опроверг через пять минут (с учётом временного пояса)

23.05.2014 13:13
- гость -

мадам, наверное, удивится, если узнает, чем вообще дети могут играть и чего облизать.
самое безобидное - погрызть колесо коляски, которая на "парковке" дома стоит, а она, о ужас, по чему только не ездила..
вообще проблемы не вижу в дохлой птице, вытащить - пусть играют. не в стерильности живем - и хорошо.

23.05.2014 13:18
- гость -

В этом песочке не только труп голубя, там миллионы глистов и фекалий.

23.05.2014 13:31
Смурфия

Мадам в советские годы сама в песке не играла..

23.05.2014 13:33
- гость -

Достали эти долбанутые шизофренички. Что бы для них не делали - везде найдут к чему придраться, обгадить и навонять на весь край.
Не нравится - таскайте сами песочег ведрами с Оби и до дома, просеивайте, прокаливайте и порошком стиральным промывайте. И деток своих на улицу не выпускайте - там триллионы бацилл, болезнетворных бактерий и яйц глистов - на каждом- абсолютно на каждом предмете - дверной ручке подъезда, игрушке и качельке, триллионы палочек Коха летают - возбудителей туберкулеза в воздухе (а про транспорт уже не говорю), а про пыльные бури, когда все перечисленное и не перечисленное дерьмо летит в глаза, нос, рот и оседает У ВАШИХ ДЕТЕЙ В легкиХ - ВООБЩЕ МОЛЧУ. И окна не открывайте, а то получите все перечисленое. Залейте квартиру хлоркой для дезинфекции и подыхайте там вместе с детьми в идеальной чистоте.

23.05.2014 13:49
- гость -

Гала, иди лучше пылюху протирай, все пользы больше.
На дорогах и собачек сбивают, эти собачки на жаре лежат, вспухают, иногда по ним повторно машины проезжают, потом эти машины заезжают во дворы, проезжая по нарисованным "классикам". Все вроде живы.
А по делу: мойте руки, перед и зад

23.05.2014 14:02
- гость -

Мож голубь просто там сидел, а его песком засыпали, когда высыпали в песочницу.

23.05.2014 14:06
- гость -

В мавзолее вообще мертвый Ленин лежит, и что?

23.05.2014 14:08
Serg 1

- гость -
23 мая 2014 г.
14:06

КРАСАВА!!!!

23.05.2014 14:10
14:06

Серега, да надоели нытики))

23.05.2014 14:12
Serg 1

14:06
23 мая 2014 г.
14:10

нее седня тяпница. роли кому чо брать распределены)))
в предвкушении все)))

23.05.2014 14:18
- гость -

тут скорее обращение к редакторам - фильтровать нужно подобные "новости"

23.05.2014 14:20
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
14:02
Да это же статья: жестокое обращение с животными или даже убийство )))))

23.05.2014 15:35
майор

Песок для детей я всегда брал бур и доставал с глубины в 3 метра. Для песочницы. Гарантия что песок чистейший. Он в слое 300 400 лет до нашего времени лежал. А тогда людей в Барнауле не было. Вообще

23.05.2014 15:36
майор

а в дыру всегда ссыпал мусор. Чтоб не вывозить. Берите на вооружение

23.05.2014 15:38
майор

в 15 веке в европе тоже кто то поигрался с дохлой крысой и -заразился черной чумой. А дальше в течении 5 месяцев 90% европы умерло. Великая эпидемия

23.05.2014 16:13
- гость -

Майор, что то ты бред несешь. То людей у тебя в твоем "барнауле" не было, то ты зачет то песок из глубины добываешь, хотя раз людей нет, кто гадить будет?

23.05.2014 16:33
гость

Какая фигня. Тетечка поди под кайфом была, вот и развозмущалась, ну похорони, поплачь над могилкой, ходи каждый день и носи цветочки с клумбы. Что на амике больше писать нечего? Или злободневные новости закончились?

23.05.2014 17:01
Щедрый

Попрошу адреса в студию всех, для кого данность в порядке вещей. Для вас,дорогих,и ваших детей - свежие дохлые кошки, какашки, шприцы наркоманов и пр. пусть ваши дети играют!

23.05.2014 17:15
- гость -

Какой бред представляют из себя большинство комментариев. Пока у нас в стране будет такое отношение к детям, вот такие имбицилы и будут вырастать.

23.05.2014 18:11
Снежинка

Чувство, что все вышенаписавшие не понимают, что такое "ребенок"... Сидят только у компов, в ожидании "крутых" новостей.
Сходите, с ребенком прогуляйтесь. Заодно разметайте перед ним дорожку от шприцов, осколков пивных бутылок и дохлых голубей, может тогда до вас дойдет, почему автор на амик обратилась.

Загрузка...