Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Новоалтайске могут закрыть маршрут № 125: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

, ИА "Амител"

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница по имени Антонина пишет о возможном закрытии маршрут № 125 в Новоалтайске.

"Почему закрывают 125 маршрут? 125-й — единственный автобус большой вместимости, который ходит в Новоалтайске. Большие автобусы более комфортные — как быть мамам с колясками, пенсионерам с сумками-тележками, которые просто не реально затащить в маленькую маршрутку? Как жить инвалидам-колясочникам, для которых 125 маршрут — единственная возможность передвигаться по Новоалтайску или доехать до Барнаула? Очень много людей живут в Новоалтайске, а работают в Барнауле. На маршрутках добираться не всем нравится, т.к. неудобно — приходится долгое время стоять в маленьком тесном салоне микроавтобуса. Если этот маршрут закроется, будет ли ему альтернатива?", — вопрошает читательница в своем открытом обращении.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".


Комментарии

23.05.2014 12:46
- гость -

Тролейбус же там будет. Который сам едет, без проводов.

23.05.2014 12:54
- гость -

ага. и без водителя

23.05.2014 13:04
ANARCHY

В кабине нет шофера, но троллейбус идет,
и мотор заржавел,
но мы едем вперед©
Кино

23.05.2014 13:25
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
12:46

Который будет ходить до вокзала в Алтайке, а это фактически въезд в город. Т.о. тем кто живет на Прудской придется с пересадками добираться.

23.05.2014 13:25
- гость -

> Тролейбус же там будет. Который сам едет, без проводов.

> ага. и без водителя

ну сейчас вроде как и без самого троллейбуса

23.05.2014 13:28
Maксим

Как раньше ездили так и будут дальше ездить, вот проблема то.

23.05.2014 13:31
- гость -

Maксим
23 мая 2014 г.
13:28

В смысле как ездили так и будут? Захотят и уберут с рейса автобусы большой вместимости и все.
Если вы живете в Барнауле в Индустриальном вам конечно наплевать)

23.05.2014 13:38
Maксим

- гость - 23 мая 2014 г. 13:31 - А от куда вообще эта информация? Кондукторов не в счёт.
Вообще-то задача у края была увеличить вместимость и сократить количество маршруток. Чтоб они не летали через каждые 2 минуты, а через 5 шёл автобус.

23.05.2014 14:03
- гость -

А в чем проблема то? Ну закроют и закроют.

23.05.2014 14:04
- гость -

у автобусов большой вместимости интервал движения будет не менее 25-30 минут, иначе не рентабельно

23.05.2014 14:07
Maксим

- гость - 23 мая 2014 г. 14:04 - будет? он сейчас вроде ходит.
Я про интервал образно.

23.05.2014 15:16
Житель Новоалтайска

- гость -
23 мая 2014 г.
14:03
А в чем проблема то? Ну закроют и закроют.
---
А проблема в том что уберут нормальные автобусы и придется ездить в потных скотовозах
На 125-м марщруте и автобусы поприличнее и водители профессионалы
Вот и останутся гонки по вертикали под завывания шансона

Понял?
Невозмутимый ты мой

23.05.2014 15:45
- гость -

В свое время там по 120-му ходили хорошие желтые автобусы (они сейчас в Барануле по 41-му), а сейчас там маленькие маршрутки. Теперь еще и этот закроется...

23.05.2014 23:29
Гадя Петрович

Ээээ ололо
Как это закроют
Не из за того ли что я там единожды водителя матом покрыл
так он сам виноват не дрова везет
одумайтесь

20.04.2015 11:09
Диана

автобусы не хотят останавливаться на остановке оптовая база(я знаю что там нет официальной остановки,но перед оптовой базой они останавливаются на 5 остановках там где нет знака что там есть остановка)приходиться большой путь возвращаться что бы попасть домой.
так что я за что бы их убрали надоели уже только настроение портят((((((((((