В Новоалтайске могут закрыть маршрут № 125: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

23 мая 2014, 12:36, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница по имени Антонина пишет о возможном закрытии маршрут № 125 в Новоалтайске.

"Почему закрывают 125 маршрут? 125-й - единственный автобус большой вместимости, который ходит в Новоалтайске. Большие автобусы более комфортные - как быть мамам с колясками, пенсионерам с сумками-тележками, которые просто не реально затащить в маленькую маршрутку? Как жить инвалидам-колясочникам, для которых 125 маршрут - единственная возможность передвигаться по Новоалтайску или доехать до Барнаула? Очень много людей живут в Новоалтайске, а работают в Барнауле. На маршрутках добираться не всем нравится, т.к. неудобно - приходится долгое время стоять в маленьком тесном салоне микроавтобуса. Если этот маршрут закроется, будет ли ему альтернатива?", - вопрошает читательница в своем открытом обращении.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров