Ворвись в лето 2014 вместе с DFM!

23 мая 2014, 13:00, ИА Амител

Ты еще не знаешь, чем заняться в субботу? Мы подскажем. 24 мая самая танцевальная радиостанция DFM проводит ежегодное мероприятие "ВелоDвижение".


Тебя ждёт зажигательная программа: велотриал, граффити, паркур и акробатические трюки от "FunTan", стритдэнс от танцевальной школы "FDS", баскетбольный фристайл и многое другое. "ВелоDвижение" - вот отличный способ влиться в компанию таких же молодых, талантливых и позитивных единомышленников.

На протяжении всего мероприятия у микрофона любимые ведущие DFM Тая Ланская и Никита Иванников. За вертушками - DJAruda.

Ты сможешь не только увидеть в деле настоящих профессионалов велоспорта, но принять участие в тест-драйве от сети магазинов "Спортивный мир".

Только до 8 июня у тебя есть реальная возможность приобрести велосипеды "Марин" и "Фокус" со скидкой 10%, а также качественные запчасти для любых велосипедов - "Топик" и "ВВВ" со скидкой 15%. Для этого необходимо принять участие в тест-драйве велосипедов на площадке "ВелоDвижения" и получить специальный купон на скидку или распечатать купон с группы DFM. Предложение действительно до 8 июня 2014 года.

На мероприятии будет работать интерактивная площадка от языковой школы "Полиглот", где любой желающий сможет принять участие в ускоренном мастер-классе от профессиональных педагогов школы. Все участники получат памятные призы и сувениры.

Устал молчать на иностранном языке? Языковая школа "Полиглот" научит тебя общаться. Только у нас шестнадцатилетний опыт успешной работы, высококвалифицированные преподаватели Лингвистического института и современные методики обучения. Все это по доступной цене в центре города. Языковая школа "Полиглот". Мы умеем учить людей общаться! 388-408 (lernen.ru).

Каждый гость мероприятия сможет посетить специальную промо-зону от магазина "Apple Goods" и получить сладкие яблочные сюрпризы.

"Apple Goods" - это огромный выбор аксессуаров для техники Apple, ремонт любой сложности и профессиональное консультирование. Димитрова, 81. Телефон 606-302 (Apple-Goods.com).

Никто не скроется от объективов профессиональных фотографов и видеооператоров. Не исключение станет и площадка от интернет-магазина YouBike.ru, где любой желающий сможет сфотографироваться с уникальным велосипедом и принять участие в интернет-конкурсе "Вело'LOOK".

YouBike.ru - интернет-магазин стильных и качественных велосипедов и аксессуаров известных мировых брендов Orbea, Commencal, Fuji, Silverback, легендарные седла Brooks.

Ну и, конечно же, килобайты музыки, большой заряд позитива для всех зрителей. "ВелоDвижение-2014". Ждем только тебя. ПрихоDи!

Место проведения: парковка ТЦ "Лента", ул. Власихинская, 67. 
Начало: 24 мая в 12:00.

DFM - Everybody Dance Now!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров