Можно ли избежать разочарования, покупая авто с пробегом???

26 мая 2014, 11:30, ИА Амител

Еще несколько десятков лет назад покупка автомобиля была абсолютным счастьем.  Выбор из трех-четырех общепринятых моделей, несколько стандартных расцветок-вот и все варианты для обдумывания. В настоящее время выбор гораздо богаче, но это вовсе не означает,что определиться с подходящим именно вам авто стало проще!

Головной боли добавляет и тот факт, что умельцев "сделать из перевертыша конфетку" предостаточно. Навести внешний лоск, побыстрее сбыть битый автомобиль и побольше заработать - вот основные цели!

Покупатель, напротив, хочет приобрести по адекватной цене хороший автомобиль, который не будет требовать дополнительных вложений! 

Как быть, чтобы не купить "кота в мешке"??? Как избежать разочарования после покупки и не быть обманутым???

В европейских странах, да и в центральной части России, уже давно существуют организации, основной задачей которых является помощь при покупке автомобиля. Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Ярославль, Москва и Санкт-Петербург-в этих городах есть центры помощи автолюбителям. 

Позвать дядю Ваню, соседа по гаражу, или надеяться на авось, выбирая автомобиль, занятие сомнительное и давно НЕ АКТУАЛЬНОЕ! Все-таки, в цивилизованном обществе живем! 

Ведь банальная фраза "помощь при покупке автомобиля" на деле оказывается целым комплексом мероприятий. Специалист-профессионал и номера агрегатов проверит, и толщину краски измерит, и автосканер подключит…  Он же и пробную поездку совершит, посмотрит автомобиль в движении. В итоге, покупатель  узнает правду о техническом состоянии автомобиля, и шансы приобрести автохлам сводятся к нулю!
К радости автолюбителей современные тенденции достигли и Сибири.  Помочь жителям Барнаула и всего Алтайского края готовы специалисты Центра Автомобильных Консультаций "Автофакт". За неполный год работы было осмотрено более 350 автомобилей. Ознакомиться с отзывами, узнать подробную информацию об услугах можно на сайте www.автофакт.рф  Участникам группы www.vk.com/avtofakt скидка 10%!

Обращайтесь по тел. +7 983 553 01 53 или на avtofakt@rambler.ru

Избавить себя от неудачной покупки автомобиля ПРОСТО! И это факт! АВТОФАКТ!




на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров