Сегодня последний звонок в школе №53 посетил глава администрации Барнаула Игорь Савинцев

23 мая 2014, 15:09, ИА Амител

В барнаульской школе №53 учатся способные и талантливые ребята с активной жизненной и гражданской позицией. Об этом говорит и победа в краевом конкурсе "Новая школа Алтая", и проведение военно-исторической реконструкции "Безымянная высота" в канун Дня Победы, сообщает сегодня, 23 мая. пресс-центр городской администрации.

Нарядные, торжественные и чуточку грустные от грядущего расставания со школой выпускники поблагодарили своих учителей и родителей, напутствовали первоклассников. И хотя впереди еще выпускные экзамены, расставаться со школой, друзьями и педагогами очень не хочется. Но впереди – новая жизнь, в ней будут новые успехи, новые победы, новые друзья. Но школьные годы навсегда останутся в памяти.

Приветствуя выпускников, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев поблагодарил ребят за патриотизм, воплотившийся в военно-исторической реконструкции "Безымянная высота", которая стала настоящим потрясением для многих барнаульцев. Пожелал достичь всех поставленных целей.

"Вам в будущем предстоит принять на себя заботу о судьбе Отечества, обустраивать свой край и наш любимый город. Мы верим в вас. Начинается ваша взрослая жизнь. Впереди самостоятельные решения и ответственные поступки. Отправной точкой будущих достижений станут те результаты, которых вам удалось достичь во время учёбы в школе.

Полученные за годы учебы знания, поддержка педагогов и наставников обязательно помогут вам в выборе будущей профессии, жизненной дороги, в исполнении ваших надежд и мечтаний. Я желаю вам продолжать работать над своим развитием, расширять свои возможности и уверенно добиваться поставленных целей!

Ваши будущие успехи, трудолюбие, деловое и творческое рвение станут лучшей благодарностью вашим сегодняшним наставникам. Искренних слов благодарности заслуживают ваши учителя, родители, все, кто оказывал вам поддержку, радовался успехам и помогал преодолевать сложности. Уверен, что благодаря приложенным усилиям, вы сможете продемонстрировать свои лучшие результаты на государственных экзаменах. От души желаю вам удачи. Пусть все задачи будут легкими, а баллы самыми высокими!", - отметил Игорь Савинцев.

Как уже сообщало ИА "Амител", что в этом году школы города оканчивают 9 тыс. выпускников, из них 3 тысячи одиннадцатиклассников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров