Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: провал выборов на Украине может стать основанием для введения санкций против РФ

, ИА "Амител"
Провал президентских выборов на Украине может стать основанием для введения экономических санкций Евросоюза против России, и этот вопрос будет обсуждаться на саммите сообщества 27 мая. Как сообщил источник ИТАР-ТАСС в европейских структурах в Брюсселе, такое взаимопонимание достигнуто между ведущими странами ЕС.

"В случае дальнейшей дестабилизации ситуации на Украине со стороны России, в результате которой произойдет провал необходимых для легитимизации украинской власти выборов президента страны 25 мая, экстренный саммит (глав государств и правительств) ЕС, намеченный на 27 мая, рассмотрит вопрос о переходе к ограничительным мерам третьей степени (торгово-экономическим санкциям) в отношении РФ", — сказал дипломат.

Как уже сообщало ИА "Амител", российский парламент не будет направлять своих наблюдателей на выборы президента Украины, намеченные на 25 мая, так как считает нынешнюю украинскую власть нелегитимной. Об этом "Известиям" сообщили в Госдуме и Совете Федерации, подтвердив, что делегации не формируются. Парламентарии не исключают, что выборы могут вообще не состояться из-за раскола страны, а также вооруженных столкновений в юго-восточных регионах Украины.


Комментарии

23.05.2014 17:59
Дядька

Не! Ну я худею! Они там кружАтся, а дядьки виноваты?

23.05.2014 18:04
- гость -

всех собак на эту бедную Россию вешают(( когда же это закончится...

23.05.2014 18:05
гость

не виноватая я, он сам пришел

23.05.2014 18:07
- гость -

Если термин Провал заменить на термин Срыв, как и было обсуждено в Брюсселе, то все вполне логично.

23.05.2014 18:08
- гость -

Да неважно виновата Россия или нет, важно разорить ее, отнять ресурсы, земли,
уменьшить количество аборигенов, чтобы наконец-то покончить с этой планетой

23.05.2014 18:13
- гость -

Как можно провалить то,что уже решено?"Выборы" ни кому не нужны.Их презик уже назначен.И как можно дестабилизировать и без того дестабилизированное?И опять бегут впереди паровоза,25-"выборы",на 27 сходка по новым санкциям.Понятно,что результат уже известен,но наказать нас авансом,за то что мы еще не сделали???Куда то торопятся,как перед смертью!

23.05.2014 18:15
- гость -

Тем более надо сорвать выборы и ввети войска. Все равно будем виноваты. Так хоть за дело а не напрасно.

23.05.2014 18:20
- гость -

Ввести санкции против европейских компаний, запретить импорт, автопром, юнилевер, икею, проктер анд гембел, когда образумятся, будем дружить. Направить все ресурсы на внутреннее развитие.

23.05.2014 18:23
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
18:20

Придется твоей подружке вместо тампакса тогда газету вчетверо складывать.

23.05.2014 18:25
- гость -

Срывать нечего.Все равно этот назначенец в первый-же день заголосит об угрозе с нашей стороны и америкосы спокойно введут свои войска.Увы.

23.05.2014 18:26
- гость -

Какой там в Киеве выбор - ветер в головах. Они Бесы, ими же избранного балбеса в очередной раз через год, сами же и замайданят.

23.05.2014 18:27
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
18:15
Мы еще не готовы к масштабной войне. Пару лет, перевооружить большую часть армии,
поставить продовольственную независимость.

23.05.2014 18:31
Дядька

Конечно не готовы, аж с 1945-го года....

23.05.2014 18:32
- гость -

У запада истерика. Это хорошо.

23.05.2014 18:35
- гость -

- гость -
23 мая 2014 г.
18:32
У запада истерика. Это хорошо.

Поподробней про истерику. И про того, кому от этого хорошо. И попробуй без методички.

23.05.2014 18:35
- гость -

Как только еврогейцы с америкосами объявляют о введении санкций третьей степени -вводим войска на территории Харьковской,Луганской,Днепропетровской,Донецкой,Запорожской,Николаевской,Херсонской и Одесской областей,ибо нехер.

23.05.2014 18:39
- гость -

А как же Киев?

23.05.2014 18:41
Без методички

У Запада истерика:"Задавлю-ю-ю,разорю-ю,пасти поотрываю,моргалы повыкалываю."

23.05.2014 18:44
- гость -

Товарищи главнокомандующие! Сначала надо провести реконгсценировку той местности. Потом натянуть на себя коричневые шаровары. И только затем вводить свои войска.

23.05.2014 18:44
- гость -

А как же Киев?
----------------------
А Киев на будущее,во второй стадии.

23.05.2014 18:50
- гость -

Тогда зачем вводить войска на дружественные территории?Сразу в Киев!

23.05.2014 18:52
- гость -

С боем взяли город древний,город весь прошли,а на последней улице название прочли;Львовская улица,на запад нас ведет,значит нам туда дорога....

23.05.2014 19:33
Проходимец

Провал- это если выиграет не тот кто надо?
А если выборы пройдут нормально, то Крым нашим признают?