В Барнауле сегодня пройдет концерт молодых поп-певцов

25 мая 2014, 14:43, ИА Амител

 Сегодня, 25 мая, в 18 часов состоится шоу-программа "Тайна черного кота". Участие в ней примут как совсем молодые поп-певцы региона, так и певцы и певицы, для которых сцена уже стала вторым домом, такие как Марина Ульяненко (Marian), Таня Малахова, Василий Анискин (Basilio Baio), Юлия Русанова, - сообщает официальный сайт края. 

"Современная популярная песня традиционно считается тем, что делают "где-то там" - в Москве, Петербурге, за границей и обязательно на специальных "фабриках звезд". А сам стиль неизменно связывают с именами Мадонны, Бритни Спирс и других звезд мирового уровня. Мы уже два года работаем в Барнауле, и за это время мы "открыли" немало талантливых парней и девушек. Они не только умеют петь и сами пишут отличные песни, но и делают шоу в стиле "поп". Именно они, а также их педагоги, будут зажигать в этот вечер. Кто знает, может через три-пять лет именно они станут новыми звездами эстрады?" - говорит с улыбкой директор продюсерского центра BASILIO Василий Анискин.

В рамках яркого зрелищного шоу состоятся премьеры шести новых авторских поп-песен. Студенты школы современного вокала продюсерского центра будут не только петь, но и танцевать, превращая каждый номер в шоу, в вокально-танцевальный перфоманс.

Название шоу-программы выбрано не случайно. Черный кот - яркий символ, народная примета. Его можно трактовать по-разному: как невезение или наоборот – удачу, но он - всегда загадка, волшебство. "В нашем понимании черный кот – это символ эксперимента, та черта любого творческого человека, которая создает вокруг него новый мир и способна увлечь этим миром других", - отмечает Василий Анискин.

Шоу-программа "Тайна черного кота" пройдет в столице Алтайского края в воскресенье, 25 мая, в 18 часов в караоке-клубе "Луна".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров