"Не лает, не кусает, - на цепи сидит": рубрика "Барнаульский объектив" на amic.ru пополнилась новыми фотографиями

26 мая 2014, 14:11, ИА Амител

Рубрика "Барнаульский объектив" на amic.ru полюбилась читателям: об этом свидетельствует постоянно пополняющаяся галерея фотографий.

Вот и сегодня один из актуальных снимков прислала Юлия, сопроводив его таким комментарием: "Цветы в подъезде теперь храним так, иначе уходят в неизвестном направлении".

Напомним, в конце апреля  на amic.ru анонсировали новую рубрику под рабочим названием "Барнаульский объектив", в которой редакция предложила читателям публиковать актуальные фотографии о том, как живется барнаульцам (городской позитив и "бревна в глазу") и комментарии к ним.

Из других запоминающихся снимков можно выделить работу Кристины "Спортивная жизнь Барнаула: играет слабый пол".  Кристина сообщила, что данный кадр был снят во время матча двух женских команд братских народов России и республики Беларусь (хоккей на траве). Молодцы девчонки!!!

Из "бревен" опубликованы работы "Точечная застройка в Барнауле". Денис пишет: "Точечная застройка Барнаула. Вырублен зеленый сквер. Площадка огорожена без защитных козырьков. Пыль, шум. Рядом детский сад, проход к которому закрывают с обеих сторон. Строящееся здание по адресу Социалистический 130А. Проход закрывают с обеих сторон, для погрузочно-разгрузочных работ".

А Дмитрию Денисову в акватории Барнаулки удалось снять хищное млекопитающее семейства куньих. Свой снимок он озаглавил "Внедрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров".

Из "красивостей" отметим "Грозу" Игоря Демьяненко. Он пишет: "Одно из самых могущественных явлений природы предстает перед нами в удивительных красках и незамысловатых узорах. И когда смотришь и восхищаешься этой природной силищей, то понимаешь, чем опасней объект - тем больше он к себе притягивает".
+++

Данные работы автоматически становятся номинантами голосования, по итогам которого (раз в месяц) автор самой самой востребованной работы получит призы от спонсора - компании "Мегафон".

Напоминаем: обязательное условие для участников - фото должно быть авторским, с обязательным указанием автора! (анонимные публикации к конкурсу НЕ допускаются!). Также необходимо текстовое сопровождение (пояснение) снимка.

На форуме amic.ru организовано обсуждение данной темы и размещены пробные фотографии: http://www.amic.ru/forum/?page=1&topic=1062275


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров