Сельхозпредприятия Алтайского края примут участие в краевой ярмарке вакансий

26 мая 2014, 17:55, ИА Амител

Завтра, 27 мая, во всех центрах занятости населения городов и районов края пройдет региональная ярмарка вакансий. Главной площадкой станет Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова в г. Барнауле. Об этом сообщает сегодня, 26 мая, Главное управление сельского хозяйства Алтайского края.

В числе участников мероприятия – предприятия агропромышленного комплекса. Они презентуют посетителям имеющиеся вакантные места, среди которых  наиболее востребованные в сельском хозяйстве профессии – агрономы, зоотехники, ветеринарные врачи и инженеры. Отметим, что многие работодатели готовы обеспечить работников не только достойной заработной платой, но жильем. 

Как сообщают в краевом управлении по  труду и занятости населения, в этом году  на ярмарке вакансий предполагается обширная программа, в том числе и для юных посетителей. Так, школьникам и студентам будут предложены экскурсии к площадкам представленных на ярмарке предприятий-работодателей. Также на ярмарке будут работать две профориентационные площадки для школьников старших классов и выпускников профессиональных образовательных учреждений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров