Житель Алтайского края зарубил топором собутыльников

27 мая 2014, 09:43, ИА Амител

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Первомайского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Об этом сообщила сегодня, 27 мая, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По данным следствия, вечером 9 ноября 2013 года обвиняемый в своем доме совместно с двумя своими знакомыми распивал спиртные напитки. В ходе распития спиртного между мужчинами произошла ссора. После того, как гости уснули, обвиняемый нанес им несколько ударов топором. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте происшествия.

По словам заместителя руководителя Новоалтайского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Николая Воронкова, в настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров