Барнаульцу, перенесшему несколько операций, срочно нужна кровь любой группы

28 мая 2014, 08:24, ИА Амител

Барнаульцу, перенесшему несколько операций, срочно нужна кровь любой группы: об этом ИА "Амител" сообщила семья Жуковых. Вот что они пишут:

-  Так уж получается, что за последние два года Вы нам помогли, опубликовав просьбы о помощи по сдаче крови ( 17.10.2012 г.- Инюшовой Любови Васильевне (маме моей супруги); 10.04.2014 г.- Артёму Никулину (однокласснику моих детей, 12 лет). Спасибо огромное!

У меня к Вам очередная подобная просьба. В беду попал мой друг, Пожидаев Сергей. Находится в реанимации первой гор.больницы. Ему срочно нужна кровь любой группы.

Состояние Сергея очень тяжелое: за 7 суток перенёс 6 операций. У него большая потеря крови.
Все родственники и знакомые сдали, но этого очень мало.

Для того, чтобы помочь, нужно прийти с паспортом в Городскую больницу №1 с 8 утра до 11 и заполнить анкету. На обратной стороне написать Пожидаеву С.С. Как и во всех пунктах приёма  крови, вам еще и 350 руб. заплатят .

Мы надеемся, что люди откликнутся на нашу просьбу,  и Сергей поправится, ведь дома его ждет маленький сынок..
 
Со слов Оксаны Пожидаевой(супруги): “ Можно сдавать по адресу: Ленина, 197(центр крови). Там вся процедура происходит намного быстрее (так же, для Пожидаева С.С.). Разговаривали с лечащим  врачом, он сказал, что по его группе Серёжа забрал городскую норму. Ему вчера сделали 2 операции, и еще планируют”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров