Первые лица Алтайского края поздравили пограничников с профессиональным праздником

28 мая 2014, 10:27, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин и председатель АКЗС Иван Лоор поздравили пограничников с профессиональным праздником. Он отмечается в нашей стране 28 мая.

"Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В рядах Пограничных войск Вооруженных Сил Российской Федерации несут службу мужественные, смелые воины, истинные профессионалы ратного дела. Охраняя рубежи Родины, вы ежедневно доказываете, что и в мирное время есть место подвигу, противостоите угрозам настоящего времени, таким как терроризм, наркобизнес, контрабанда, нелегальная миграция. Пресекая правонарушения, пограничники и сегодня продолжают лучшие традиции проявления доблести, чести и отваги.

На территории нашего приграничного региона военнослужащие также достойно выполняют свой долг, обеспечивая возможность жителям страны и края спокойно трудиться, растить детей, строить планы на будущее. В ведении алтайских пограничников находится Государственная граница с Казахстаном протяжённостью более 843 километров, проходящая по территории 12 районов. И мы гордимся тем, что Алтайский край в лице наших воинов на рубежах Отечества вносит значительный вклад в обеспечение безопасности России.

Желаем вам здоровья и благополучия. Счастья, мира и добра вашим близким!", - говорится в поздравлении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров